Каждый понимает ровно так, как готов понять в этот момент.
И отвечает ровно на той волне, на которой находится) )
Резонанс весьма редко возникает спонтанно - чаще это результат согласия - на проекте это объективно сложно.
Психология
Почему большинство людей понимают один вопрос по-разному?
Во-во, не только вопрос, но и ответ люди понимают по-разному. Потому что у всех базовые понятия - разные. Они зависят от опыта (а он у всех разный) , от того, что заложили родители в детскую психику с самого рождения (тоже у всех разное) , от качества образования, от способности к вниманию и анализу и так далее. то есть все люди всё воспринимают по разному. И это - великое достижение и главный эволюционный механизм Природы.
Люди эгоцентричны и восприятие разное.
Слушай, ещё не хватало, что бы мы все, мыслили одинаково! Меня такая перспективка не устраивает!
потому, что мы не муравьи и не у нас единого мозга на всех!
вопрос - как алмаз, сверкает разными гранями и в каждой грани есть то, в чем ответчик компетентен лучше чем в других гранях, и он смотря на определенную грянь не замечает другие, и-за узкости кругозора знаний.
Задавать надо тоже уметь! А то достали уже эти гоблины, что задают вопрос об, одном. Отвечаешь, как задано: А они - совсем другое имели в виду.. . В итоге тебе - 0! Вопрос этим гоблинам, - Вы сами читаете что задаете???
заметь:)) и отвечают на один и тот-же вопрос все по разному:) даже если поняли одинаково. просто мы все имеем свое мироощущение, отличаемое от других., опыт жизни у нас разный, образование.
потому что люди разные
...потому, что бошки у них разные....
потому что каждый дружит со своей головой)) )
восприятие мира разное, опыт разный.
но ведь у нас нет единого представления о заявленной проблеме! Сколько людей столько и мнений. Так же разная степень осведомленности о проблеме, вот тут то самое интересное, люди которые ничего не понимают в заявленной области интересов, начинают выдумывать, писать такую околесицу, что смешно, чес слово! Наверное это объясняется желанием казаться интеллектуалом))
может стоит вопрос задовать по разнаму! ? (от перемены мест слогаемых сумма не меняется)