Психология

Я дура или умная,- что не ушла откуда травили?..

изменила к себе отношение так,что чуть ли не ноги целуют,но зато подорвала душевное здоровье пока их "перестраивала". Метки:
Ирина Лось
Вся жизнь борьба, если ты родился не таким как все.
Ариана, твоя кармическая задача научиться жить в обществе, доказать миру что ты часть его. Само собой будет потрачено много сил и пролито много крови.
У тебя огромное приемущество - твой интеллект. Ты и не представляешь какой это козырь. С помощью этого козыря ты и сможешь показать миру что ты достойный член общества, что ты достойна на уважение и счастье.
Только, прошу тебя, не стань вторым Сталиным.
~Elen@~ *
Лучший ответ
Умная, не сомневайтесь.
Травят везде.
если дивиденды только в виде целования ног, то не умная.
А если ради другой какой прибыли, то молодец .
если здоровье подорвала-дура, значит что-то не так делала
Хотите комплиментов? Умная, целеустремлённая, самодостаточная - настоящая бизнес-Леди!
Ты востановишся видно у тебя много инэргии
Алена Мохото
Ноги целуют не от того, что любят, а когда от тебя что-то надо. Тем более плохое самочувствие - значит, что-то сделала не так.
Людмила Шубина
Дорогой друг!! ! Каждый человек должен пройти через испытания.... в этом суть развития.... у вас было два пути.... перейти на другую работу или измениться самой ...с тем что бы изменить других.... вы выбрали правильный путь.... конечно... он трудный.... но зато получили.... отличный результат.... как вы себя оцениваете.... не знаю.... а я вас оцениваю весьма положительно.... вам удачи!!!! Стало быть.... вы умная....
Ирина Фёдорова
Ноги целуют, а здоровье? Я не перестраивала и то потеряла. И ушла
Violeta A
Так Вы довольны результатом? Смысл в этом.
Елена Быкова
выбор иногда бывает очень сложен и зависит от множества жизненных факторов, вопрос в том как чувствуешь ты себя теперь ...
Елена Полежай
Умная
:-)глупенькая
нервных клеток в твоем организме много, хватит видимо на всех
$.роза.$ .