Хэх... )
Я тебе сейчас одын умный вещь скажу... !
Сидят вот всякие.. . и не в силах понять что-то.. . будучи бессильными перестроить картину мира, в той части, где находится их понимание, шаблон: "Какой должна быть женщина"...придумывают всякие эпитеты "умная дура" ..."дура умная"...
оксюморон блин! !
порождая у нас в головах такой же хаос.. . когда мы в желании посмотреть на себя глазами этого человека.. . начинаем задаваться вопросами, которыми задаваться вообще как бы незачем.. . (хороший пикап, кстати, заставить человека о себе думать) )
я тебя умоляю!
если кто-то чего-то там не понял.... и не смог связать в своей голове.. . как там в человеке что-то противоречивое уживается.. . пусть идёт и начинает изучать "азы" психологии, утройство человеческое души, и иже с ними.. .
чтобы расширить своё понимание чего-то.. .
пусть меньше думают-больше чувствуют и расширяют своё мировоззрение, а так же будут благодарны, что им дали стимул для роста!) )
теперь что касается: "кем быть? "
Мне не принципиально как я называюсь.. . небом, умной дурой или шизой.. . при учёте, что каждый видит своё...
Свет. . будь Душевным равновесием и Гармонией.. . будь Счастьем. . Любовью. . Лёгкостью... Радостью будь!
А каким образом это видится со стороны.. . и как они это после назовут.. . это их половые проблемы!) )
...тем более зачастую.. . "умная дура" это.. . просто понты.. . понты. . и ещё раз понты.. . тех, кому ты нравишься!) )
...ну и где-то вызов сыграть.. . который ты можешь принять.. ! если захочешь...!) )
Психология
Навеяно.. ---Каково это... ощущать себя УМНОЙ ДУРОЙ?.. Может, пора определиться, КЕМ быть?). . Не путать с... Дурой Умной!!)
И бродила печально серая птица
Средь осколков разбившихся белых ворон...
Умная дура
1. Обычно употребляется Мужчиной:
Женщина, которая внезапно оказывается умнее тебя,
причем настолько, что это совершенно возмутительно.
Просто ни в какие ворота не лезет!
2. Снисходительно употребляется Женщинами:
Лицо женского пола, с одним или более высшим образованием,
без ярко выраженных вторичных половых признаков,
бесполезное в быту и личной жизни из-за растраты всей жизненной энергии на формальные проявления ума.
3. Злорадно употребляется подругами:
Женщина, чей ум позволяет привлечь к себе достойнОГО самца-производителя,
но мешает ей удержать его около себя.
4. Риз Уизерспун, как кинотипаж.
(с) Словарь Мудрости
Умная дура понимает, что она дура, а глупая дура знает, что она умная.
© Иосиф Египетский
1. Обычно употребляется Мужчиной:
Просто ни в какие ворота не лезет!
3. Злорадно употребляется подругами:
но мешает ей удержать его около себя.
4. Риз Уизерспун, как кинотипаж.
(с) Словарь Мудрости
© Иосиф Египетский
Галина Котельникова
Спасибо! ---
Великолепный ответ!!!)
Каково это – уметь молчать о том, о чём невозможно ни молчать, ни говорить?
Но как только Она заговорит - слова Её лучше молчания…
Кто Она – умная дура или дура умная?. .
Для Неё это неважно ..)
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=8UEcXOnDCPw
Кто Она – умная дура или дура умная?. .
Для Неё это неважно ..)
Галина Котельникова
Благодарю!)
...Всё верно!!!)
Умная дура это та, которая показывает свой ум, свою светлую душу перед обществом и захлебывается доказать свою правоту, ум ...которого нет )))
и никогда не считается с мнением общества ...я мол вершина триумфа ...и не думает о последствиях ...
Умная Дура никогда не признает свои ошибки, и идет по трупам ...Для нее нет достойных рядом люди ...все неадекваты ...
Умная Дура не имеет семьи она ищет своего идеала )))
Имея мужа рядом будет показывать свой ум и унизит его до половой тряпки ...никогда не уступит мужчине и не хочет его понять ...
У умной дуры нет скрытых достоинств ...у нее все наружи )))
Любит учить других своими нравоучениями, лезит в чужую жизнь, чтоб было так как ей хочется ...а также хочет убрать всех.. .кто стоит на ее пути ...
Мужчины избегают таких женщин ...и они в одиночестве.. .
А если нравится мужчина любой ценой будет мстить сопернице ...ревновать ...в общем у нее целый БУКЕТ ЗЛА с ДУРНЫМ ЗАПАХОМ !!))))(
Умная Дура это Гордыня ...горе ее не от Ума ...а от его НЕДОСТАТКА !!!)))
Она не умеет любить, не милоседна ...амбициозна и имеет гены жестокости ...
http://www.proza.ru/2009/03/15/684
На Проекте такую не встречали ?)))

http://www.proza.ru/2009/03/15/684

На Проекте такую не встречали ?)))
Жансая Альжанова
Приветик , Милосердная , Умная ГЕНИАЛЬНАЯ Красавица !!

)))))Зарезали говоришь))) ну-ну)) )
Тебе нужна красота в ответе или то, что есть?
Могу тока сказать, что Дура-Она и в Африке-дура! Определение, как таковое-не в ЕЁ власти... Ей остаётся лишь следовать тому пути, что определён для Неё от рождения)) )
А слова... "...пора определиться, КЕМ быть?.. "....могут сказать лишь то, что ВЫ уж явно и близко к "Дуре" не катите))) )
в Вашенских силах (руках) есть лишь власть притвориться "дурой")))а енто уже оооочень о многом говорит)) )
думаю картинки и лобзанья тут излишне... Вы и так всё поймёте)) )
P.S....а пташка на картинке... хм, ваще то отнюдь НЕ ДУРА!))) и явно в окиян не полетит))) ей и тут не плохо)))) )
....Навеяло)))....
Галина Котельникова
Спасибо!!))
...Я-то ЗДЕСЬ при чем???)))
....
..А Пташка ---не дура...,это -- точно...)))
....
Красоту я люблю...,но дело в данном случае...в выборе лучшего ответа из многих лучших..)
Вот и все..))
Еще раз -- спасибо за мнение..)
...Я-то ЗДЕСЬ при чем???)))
....
Вот и все..))
Еще раз -- спасибо за мнение..)
Мне кажется, ей должно быть очень одиноко и холодно.