Психология

"Женщины бывают двух типов умные дуры и глупые дуры" ...согласны с этим изречением?

Женщины = матери
мне такое определение больше нравится
Galina Запорожченко
Лучший ответ
Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры
Юля Шепетько
Yanochka Moiseeva Вот! И я то же хотела написать, но Вы меня опередили)
Татьяна Белова согласен....вы сказали практически то же самое только тоньше
Сам придумал?
Татьяна Белова нет ...правильнее она звучит так"есть глупые дуры, а есть умные дуры, но тоже дуры" только что в интернете посмотрел
Как назвать, ВАС, после вышесказанного?
Татьяна Белова это цитата, не мои слова
А вы с этим:
Мужчины бывают двух видов: лохи и полные лохи.
Анастасия Cherry
Татьяна Белова конечно, только лох станет тратить столько денег что бы кормить, поить и одевать женщин
Думаю, единственное достоинство того, кто это сказал, это то, что он мужчина, и фраз была придумана для того, чтобы самоутвердиться)) ) Жаль его)))
Татьяна Белова а теперь вдумайтесь разве высказывание никчемного человека, которому не хватает самоутверждения, запомнили бы?
Не провоцируй и не бит будешь)) )
Согласен с этим изречением ?)
Любовь
А кто тогда мужчины?
Эт-вы батенька все с прямым углом перепутали. Женщины бывают ужас какие дуры и
прелесть какие глупенькие. Так любят утверждать те представители рода мужского
которые чувствуют себя весьма неуютно рядом с умной женщиной.
Юля Ваймер
Татьяна Белова почему мне очень даже нравится общаться с умными дурами....про живопись знаете как интересно с ними говорить ...они столько знают
Нет. От одного полюса до другого есть длинный меридиан, а на нем точка равновесия (как экватор).
Aigerim Shoybek
Галина Локтева Все умничаешь... экватор,меридиан... тупая, как пробка и злая как собака,сорвавшаяся с цепи,поостынь и перестань кидаться на всех!!!
Раздел- "Психология". С точки зрения психологии каждый человек видит в другом своё отражение. Может вы, извините, и то и другое? Надеюсь, нет - тогда вы ошиблись адресом -- вам в "Юмор".
нет, но многие люди привыкли всё классифицировать - так наверно им проще жить)
В общем то верно, даже умные часто ведут себя как дуры, прекрасно об этом зная...
DURA по латыни - твердый, жесткий. Естественно это женщинам нравится, как противоположность
их "выдающихся" и "смягчающих" геометрических особенностей.
Это откуда же ты почерпнул такую истину, гений? :)
Gala ***
Это не изречение, а изрыгание. . :))
Мира Жартина
Только если под дурой подразумевается нелогичность мышления, а в высказывании употреблено слово "мудрые", вместо "умные". Женщины мудрее, мужчины умнее. Женщина много знает и интуитивно пользуется информацией, а мужчина знает меньше, но по делу. Ну и это в среднем. Естественно, есть и тупые мужчины, и умные женщины. (ну а лесби, геев и гермафродитов давайте не будем вспоминать ;) )
да
Соглашусь, если вы согласитесь, что мужчины тоже бывают двух типов: мужчина - летний дурак и мужчина - зимний дурак!
Любовь Забавно)))
если мозг М больше весит, это совсем не говорит о качестве извилин в нем находящихся.
Источник : читай вшезаданный вопрос+ 3й ответ
*вкусная Конфетко* Бан6альная логика - дурак умного не породит