Психология
Вы согласны с этим изречением умнейшего человека планеты?
Билл Гейтс: "Если ты родился бедным, то это не твоя вина, а вот если ты умер бедным, то в этом никто не виноват кроме тебя".
Отчасти... он не жил в РФ. а здесь то раскулачивание, то дефолт, то кризис, то ещё, что-нибудь - одни сюрпризы - только накопил - вклады сгорели, только раскрутился - всё прикрыли... интересно и весело)

Tatiana Karpenko
лол))
кривые ценности.
надо жить так, чтоб тебя после смерти вспоминали добрым словом, а не матами... Как с этим у "умнейшего человека"?
Tatiana Karpenko
А что он вам сделал плохого? Его фонд перечисляет в Африку больше средств, чем все страны мира вместе взятые.
Множество выдающихся людей умерло бедными. Что на это скажет Билл Гейтс. Ну, это ты молись на Билла, мы ему свои деньги за тех прогресс отдали, сделка закрыта.
Tatiana Karpenko
Речь не о прошедшем времени, а о настоящем.
Спорно.
И утверждение насчет "умнейшего" и его высказывание. Есть такая штука - "неблагоприятное стечение обстоятельств" и вооооот такой список фамилий гениев, которым не свезло оказаться в нужное время в нужном месте.
Кареглазая Я))) ****))))
Как.... например, Никола Тесла? Почему-то он вспомнился.... как иллюстрация вашего ответа
"Вы все пользуетесь плодами его компании Microsoft и еще наглости хватает гундеть!"
))
Когда им отключат ютуб, они и к Маску побегут, за его космическим интернетом. А пока пусть гудят.)
))
Я согласен с этим высказыванием, но мне повезло родиться в хорошей, интеллигентной, обеспеченной семье, в которой я до сих пор и живу, и надеюсь я не умру бедным, потому что у меня имеется определённое имущество, хоть и нет никакой работы, и высшего образования.
жиды это гниды паразитирующие на других людях, отсюда и все их мысли о том. как набить свои карманы, нормальный человек должен думать о благополучии всех людей, а не о том, как обворовать ближнего
Татьяна Н.
я тебя огорчу это творят не только жиды но и в каждой нации есть такие мрази
умнейший? смешно
терпеть не могу Гейтса
Нет, я с этим не согласен, но суть конечно его цитаты ясна, что надо самому зарабатывать.
бред
Бедность - не порок
)
Альбина Леонтьева
продолжение знаешь?
Бедность не порок, а большое свинство
с точки зрения религиозного мировоззрения это ни о чем .
Tatiana Karpenko
Да? А царь Соломон был бедным?)
Damira Ramazanova
с т. з Христианства " ищите прежде Царства Божия ...и все другое приложится вам". по другому цель стать духовно совершенным .
это главное, а богатым или бедным это не важно .если человек богатый, но живет в аду и останется в аду на вечео, то толку от ено богатства..
Он не является умнейшим человеком планеты, он умнейший капиталист на планете. А так, в общем-то, сагласен.
Альбина Леонтьева
умнейших капиталистов ты даже не знаешь))) А это так - недоучка... Даже универ не смог закончить.
билл-гей (тсс)