Психология
Согласны, что комары - это живая защита планеты от внеземных цивилизаций? В психологию
От нашествия похотливых Ежей, никакие комары не спасут!
Спорить даже неудобно, вы я смотрю вплотную вопрос изучили))) одно успокаивает, меня они не кусают))
Так, кажется, я поняла, чьи интересы вы лоббируете... Комары и есть инопланетяне, адаптированные к земным условиям и разносящие вирусы, губительные для местной фауны...)
теперь понятно почему нло летают, а в контакт не вступают - комаров боятся
Вы слишком невысокого мнения об инопланетянах. Мы на Земле НЕ ХОЗЯЕВА! Здесь коренные цивилизации живут ВСЕГДА! А нас они размножают по закону продолжения рода. Это тоже происходит всегда. Где же и зачем прячутся от нас настоящие хозяева Земли??? Они и не прячутся. Мы их не умеем замечать, потому что мы, как их дети, ничем от них не отличаемся. Они ходят среди нас. А как же зеленые уродцы на НЛО??
Это вообще - не разумные существа, а биороботы, работающие на основе фотосинтеза (хлорофилл и подобное). За каждым биороботом стоят те, кто видят их глазами, слышат их ушами, двигают их телом и даже делают операции нам тогда, когда наша медицина бессильна. Зеленые человечки - АВАТАРЫ. А постоянное место обитания ХОЗЯЕВ ЗЕМЛИ - ЭДЕМ! (Шамбала, подземный РАЙ с ТВЕРДЬЮ над головой, с внутренним Солнцем, к которому и летал легендарный Икар по воздуху. (Высоота Солнца - 5000 км. над землей Эдема и резко пониженная сила тяжести помогают жить там гигантским животным и растениям) Они защищены лучше нас. А иногда принимают в гости и ИНОПЛАНЕТЯН. Но это бывает редко. Им на Земле делать нечего! Под контролем Махатм Шамбалы и Луна, где они тоже хозяева. Они впервые нам себя показали намеренно, когда сбивали Чебаркульский метеорит под Челябинском.
А вы уверены, что комары сами не инопланетяне?