Психология

Каждый ли человек готов к контакту с внеземной цивилизацией?... а лично Вы?... ПОЧЕМУ?

Мария Volodin@
Потому что принимаю условия, мышление, внутренние изменения, как необходимость соприкосновения со светлыми мирами.
Остальные должны будут делать выбор связанный с духовными принципами.
Либо гуманоидные низших миров - привлекательные, но бредовые идеи, если их понимать во всей полноте в том числе предвидеть их конечную цель и заинтересованность "благодетелей".
Либо давайте оставим слово - божественная, основа человека с нераскрытым внутренним потенциалом.
Гуманоиды - утерявшие променявшие божественную человеческую сущность. Бывшие божественные души принявшие и развивающие в себе потенциал зла...
Дело не в контакте - а в коренном изменении прежде всего внутреннего земного человека.
Не всякое золото что блестит... ну и не бусами, потому что были тупые, а потому что были доверчивые привлекали в свое время бывшие соотечественники по планете, но в некотором роде выступавшие в роли пришельцев...
Елена Дода
Лучший ответ
пришельцы такие же люди
Юля Кропивко
Я не готова) Я не трус, но я боюсь))
...Не готов к контакту).. привет Оля)
Оксана Пугина
Мария Volodin@ Привет, Сударь)
Потому что это интересно и познавательно
Я не готов! Ведь вполне вероятно, что инопланетяне являются источниками опасной инфекции, против которой у челвоека нету иммунитета. Значит, для этого нужен специальный скафандр хим. защиты. А у меня его нету. Вот потому и не готов. Подыхать в конвульсиях от инопланетного ОРВИ я не хочу.
Лилия Булава
Я лично жду этого. Потому что уверен что мы не одни во вселенной.