Психология
Почему люди верят что существуют внеземные цивилизации? Неужели потому что потеряли веру в себе подобных? Ваши версии
потому, что невозможно поверить в то, что в этой бескрайней вселенной мы можем быть одни
Да, потому что потеряли веру в людей и надеются найти более лучшую цивилизацию.
Не потеряли. Просто шанс обнаружить внеземную цивилизацию сходится к нолю.
Ольга Латышева
Что??? Я имел контакт с пришельцами много-много раз!!!
Мне лично приятно думать, что где-то есть что-то поинтереснее чем вот это вот всё.
Потому что это логично. Если теория эволюции верна, то и существование иноплянетян возможно, не может же быть, что во вселенной существует только одна пригодная для жизни планета
Версия их происхождения от Бога кажется им неправдоподобный, а вот происхождение от более развитых цивилизаций более естественной и понятной.
я больше бы хотела узнать как устроено всё, чем узнать есть ли ещё
Верующие верят в Бога, в ангелов, в воскрешение, в жизнь после смерти.
Атеисты не верят в Бога, в потусторонние силы, но верят в неземные цивилизации, в параллельные миры в путешествия во времени... При этом с пеной у рта доказывают, что верующие не просто заблуждаются, но тупые и дебилы... Кто-то прикидывается сумасшедшим, а зачем? И так понятно.
Я не верю верю в то, что кроме нас нет никого. Но помечтать прикольно.
Ольга Латышева
ко мне ночью сегодня зеленые человеки приходили, так что мы не одни во вселенной!!!
Я верю потому что у меня был контакт с пришельцами. Они немного изучили мой центральный мозг на своем транспортном средстве и отпустили домой
Елена Лебедева
А у тебя есть еще и не центральный мозг?
Они верят в это, потому что кому-то это выгодно)
Таракан, проживший всю жизнь один за печкой, твёрдо верил, что ему подобных больше не существует.