Психология
Скажите мне, дуре, умное че-нибудь?)))
ты нужна нам! маленькая глупышка.
земля круглая)))
Дура, закрой рот.
Я уже все сказал.
НЕ называй себя так... могут поверить)))
Елена Кублицкая /чунина/
это я так , в шутку)) в виде исключения)
Кто из нас сравнится с твоим искусственным интелектом..))
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов!))) Гыыыы
Умное в формат ответов не уложиться, могу только порекомендовать фильм, набирающий популярность в сети. Американский, про тотальный контроль всех свер наших жизней всего несколькими старейшими еврейскими кланами США. Там тебе и доказательство и обоснование. И о том как это вообще возможно и как получилось. Очень интересный.
http://www.youtube.com/watch?v=qtPM0mlnbtU&feature=player_embedded
Первые 40 мин скучно, суть начинаеться после 40-ой минуты))
Назико Мусаева
Это не открытие ))) честно дребедень полная
Компьютеры настолько умные стали.
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.
Елена Кублицкая /чунина/
Врет твой Уиттен)) Мне ногти вообще никогда не нужны. Они мне только мешают))
включай музыку танцевать будем))
Чем больше человек знает, тем больше понимает, как мало он знает.
Любовь — это все, что у нас есть, единственный способ, которым мы можем помочь другому человеку.
"Если любую арифметическую (геометрическую) прогрессию поместить в таблицу (матрицу) любого размера, а потом выделить в любом месте данной таблицы (матрицы) квадрат любого размера, то суммы (произведения) чисел, расположенных на линиях, проходящих через центр данного квадрата, будут равны между собой" (М. Кауфман)
Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению__)))
Без контекста это всего лишь воздушные замки. Вернее, басчисленное множество воздушных замков.
И ты ещё заплатила деньги, что бы выделить этот вопрос??) ) Ты определённо трезво себя оцениваешь.)
Елена Кублицкая /чунина/
не, я за вопрос не платила)))