Психология
А бывают ли дуры умными?)
умная сама знает когда ей быть дурой))))
Надеюсь...)
Многие мужчины считают дурами всех женщин. Среди них умных - не меньше половины.
Олеся Котельникова
Среди мужчин, считающих дурами всех женщин?))
На самом деле, я - умная, но иногда бываю - как дура.... -))))))
У меня в молодости некоторое время была такая девушка. Напичкана знаниями из
самых разных наук, многое умела делать, но всё это было некстати, не по делу, и
никого не радовало. Я её встречал потом через много лет - она несколько раз была
замужем, но так и живёт в конечном счёте одна. Полагаю, что она под ваше определение
вполне подходит.
насколько умными.. судить сложно.. но сильными бывают - точно..)) )
Одна ворона, глядя на то, как на юг собирается стая гусей, решила лететь с ними. Вожак стаи, узнав про это, строго смотря на Ворону сказал:
- Ворона, ты же птица не перелётная! Как ты собираешься лететь?
На что получил ответ:
- Отстань! Я большая! Я сильная! Я всё смогу! Я всё сумею!
- Ну, будь по-твоему, полетим-посмотрим!
Утром стая полетела на юг, а вместе с гусями полетела и наша героиня. Когда пришло время останавливаться на ночлег, угадайте, кого не было дольше всех?!.. Да, вы абсолютно правы! Её не было час, другой, третий.. . Наконец, когда солнце уже почти село, возле стаи приземлилась уставшая, голодная, взъерошенная Ворона. Вожак снова подошёл к ней и сказал:
- Ворона, подумай! Ты птица не перелётная, а нам через море лететь 3 дня без остановки. Не долетишь ведь!
Утром стая вновь встала на крыло и продолжила путь. Через 3 дня после того, как стая окончила свой перелёт за морем, на горизонте появилась маленькая точка. Да! Это была та самая Ворона! У неё был жуткий вид! Мокрая, язык на плече, половины перьев нет, от хвоста осталось лишь перо! Ворона шлёпнулась возле стаи, не в силах перевести дыхание и вымолвить хоть слово.
Гуси собрались возле неё и вожак сказал:
-Да, ворона! Ты действительно, Большая! Ты Сильная!! !
- Отстань! Я большая! Я сильная! Но какая же я всё таки Д-У-У-У-Р-А!! !
(с)
На что получил ответ:
(с)
Типа, ОЧЕНЬ.
Мудреют.. . Часто так случается!
Они себе на уме, шиш проведешь.
Хитрыми, то точно
Всякое бывает... Многое изменяется и становится со временем не таким уж глупым и ограниченным, как казалось в молодости... Или может мудрость добра... И все смягчает...) )
Вечер добрый, дорогой мой маэстро!!!))
Умной наплевать, что она дура.
О, да.. . например Новодворская...
бывают. когда им что-то надо.
Хитрость дурам ум заменяет. Навеяло вашим вопросом- хитрая или умная, что лучше и мое.))
мой брат говорит, что я умная дура))))
Олеся Котельникова
вполне возможно. Называли же Полину Виардо безобразной красавицей)
Добрый день)
Еще и круглыми и квадратными)))
Олеся Котельникова
День добрый!
Главное чтоб на пользу ей