Психология
Зачем умному, дура?
нужно быть очень умной, чтобы быть дурой. и мужчины это отлично знают)))
Гутен абенд, Ангел. Я долго об этом думал и не нашёл никакого вывода кроме того, что по его разумению дура должна крепче любить, а людям это очень приятно.
Indira Eralinova
Dobrii ve4Er!
Чтобы на её фоне выглядеть ещё умнее.. . )))
Учить.. Уму ..Разуму..))
Просто Любит. . ))
Анастасия Коновалова
И это самый жизненный ответ...
Умному дура ни к чему - это да.
Поучать.)
Стандартный ответ -- для контраста. Но с другой стороны -- ему ли не знать, как порой умные утомляют. . Есть такие люди.
В священном хозяйстве всякая невидаль превращается в брилиант.
как это не абсурдно ...и вряд ли будет принято на веру.... но мозги всех людей представляют из себя единный разум.... разница состоит лишь в положении, градусе относительно времени друг к другу.... если кто либо длительное время будет проводить совместно.... где в основе будет чувство любви ...или совместное заточение, ограничение в пространстве.... оба примут одинаковое положение или градус относительно времени.... что в конечном итоге приведёт не только к идентичности в мыслях.... но это затронет и внешние изменения ...если расширить масштабы с двух людей до гораздо большего количества.... то если у людей будет одно направление мыслей или общая цель.... изменится и общая направленность и отношение друг к другу сответствеено решится вопрос и с "запутанными" языками.... или при одной направленности в движении проще распутать что угодно.... или на каждого дурака подберётся своя дура ...или совмещение, совпадение образующие пары.... или попарно... .
многие народные поговорки лишь потверждают смысл изложенный в ответе.... но которые не привожу для примера ввиду большого их количества... .
Татьяна Рахматуллина
не большое добавление к ответу: при совпадении пар они уравновешиваются образуя без дураков и дур....большое количество одинаковых придурков....т.е тех кого можно определённо называть нормальными ...
А кто сказал, что ОН умный, а ОНА дура?:)))
Незачем
Nurgul Sarsembayeva
Хотелось написать, для самоутверждения.Но как-то это не правильно.
Для самоутверждения женщина обычно выбирает женщину ниже по рангу
или по статусу, в качестве, якобы подруги.Но, что бы мужчина выбирал себе
человека слабого пола для самоутверждения, это помоему не для умного
уж точно.
Это и так понятно! А вот гораздо интересней было бы: зачем умной дурак? Хотя.. . дураки бывают такие затейники! :))
Вопросов лишних не задаёт..
они друг друга дополняют!
Чтоб никто не пошатнул его авторитет
Противоположности притягиваются, для равновесия! ))
Любовь зла.
А как он без нее им станет?
Не такой уж умный, перед умными женщинами.)
Татьяна Кочкарева
Напрасно... вы мне подойдете!
А он точно умный или так думает?