Психология

Каким методом можно заставить дуру стать умной?

Вразумляющими пиздюлями.
Ирина Дергилева
Лучший ответ
это каким же умным надо быть эээ.. . Омаром. . чтобы лечить дуру раком..
Татьяна Кихай
полюби её и не обязательно "концом"
Думаю... такими ж.. как и дурака..
Методом Исключения из Всех Правил...) ) Хорошая Дура - Это Умная Женщина..) ) А Дурой надо еще уметь быть...)) ) и заслужить этого...))
Любовь Боева
Жениться на ней)
В условиях выживания с дураком, умнеет всякая дура.
Светлана Науменко Я тоже хотела так написать- но у вас это получилось классно!!1
Света Лазарева Не всякая. Вас никакой дурак бы не заставил поумнеть.
Личным примером)
а надо ли?..) )
нужно поставить ее в нужные рамки)
и использовать весь свой потенциал!))
Mila Правдина Это очень трудно, если у человека нет желания улучшаться!
Для начала, сам поумней!
Анна Мосьян
Метод кнута и пряника.
А какой в этом интерес?
Света Лазарева Профессиональный. Она мне все бумаги перепортила.
Если она догадается, она отомстит )
Lady Bosconovitch
Как много здесь врачей-психиатров, они точно знают, кто есть дура! Прежде чем пытаться изменить человека, попробуйте измениться сами, потом расскажете - получилось ли.
Нина Шульга
умными рождаются, дураками становятся
и вообще дуры раньше ценились дороже образованных
Светлана Прейс
Mila Правдина И чем это они так у Вас, госпожа, ценились - интересно бы знать?
Юлия Галиулина Какая Вы интересная. Цены Вам нету.
Да не заставишь ее! Например, у меня одна одноклассница была блондинка: ничего не учила, в школу не приходила (хотя в Вконтакте было постоянно онлайн) , а как только наступил срок сдавать ЕГЭ, то начала шевелиться. Но шевелить она стала только тем, что просто тупо подсаживалась к кому-нибудь умному человеку и списывала, но такое не прокатило, т. к. учительница догадалась, что у нее списанная работа. В общем, ее не допустили к сдаче ЕГЭ, и получается, что она все 3 года просидела зря. (((

Но она все равно пришла в следующем году в школу, и так же не ходила: не то, что не часто - вообще ни разу не посетила школу. =)) Дура, в общем, еще та! =)))
Аня Усанова
Попробуйте внушить ей это через гипноз!
...если ничего не знать о ветре, то флюгер может показаться полным идиотом...))))
методом тыка
Вы лучше отстаньте, отцепитесь, отвяжитесь от них!!!! И пусть со своим прекрасным светлым, ясным разумом, которым одарены природой живут долго в радости, успешно, здраво, благополучно, удачливо, счастливо!!!!