Волшебные очки для для женщин, и не только.. . Пучеглазая фирма "Бельмо на глазу"! Разработала изумительные очки для женщин. Надев очки фирмы "Бельмо на глазу"женщины становятся умнее (а раньше про Вас говорили, что дура дурой) , добрее (раньше говорили про Вас, что Вы просто "мигера"), моложе на 50-т лет, и канечно красивее (а раньше про Вас говорили ("чёрт страшная"). Ноги сразу же начнут расти из коренных зубов, а если оные отсутствуют, то из зубов мудрости. Если и зубы мудрости отсуствуют, то ноги начнут расти прямо из Вашей прекрасной шеи.
Мерилин Монро, и Деми Мур, автоматически становятся по сравнению с Вами, обыкновенными бабами Ягами. Даже страшнее в два раза. Надев наши очки, Вы увидите, как Ваш муж прячет на работе заначку. Вы увидите, куда он прячет заначку, и сколько там денег.
Будучи в наших очках, Вы первой узнаете, когда приедет Ваш муж из командироки. Это ничего, что у Вас на утро возникнут под глазами два прекрасных"фонаря".В наших очках Вы увидите, как Ваш муж неумело отстирывает губную помаду с рубашки, но почему-то на квартире у старого друга Евгении Петровны.
Если Вы не будете снимать наши очки, то Ваша свекровь не будет учить Вас, как правильно мыть посуду. В наших очках Вы увидите, какой у мужа "авторитет" в штанах. Вы будете приятно удивлены, хотя раньше по телефону говорили своей лучшей подруге, что у Вашего мужа меньше прыщика, чем у подруги прыщик на её большом горбатом носу.
Надев наши очки, Вы станете такой красивой, что народ будет шарахаться от Вашей красоты, кто куда. Зайдёте в наших очках в автобус, народ выпрыгнет с радостью в окна через секунду, ослепнув от Вашей красоты.
А если купите очки от от дочерней германской фирмы"ин ди шули геен в глаз", то Ваш целюлид бросит Вас на произвол судьбы. Он с радостью перепрыгнет к соседке. Ей его, как раз и не хватало.
Руководитель тот же самый профессор-знаменитый врач всех глазных болезней. от запора до поноса-Глазанавыкатов Сидор Пликарпыч. Доброго Вам здоровьица.
Психология
Дура надев очки станет умнее ?
ну если при этом будет молчать, то ДА
Читай басню "Мартышка и очки".
Есть такие люди, к которым хочется подойти, заглянуть в очки ( ГЛАЗА ), обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»
Дело то не в дуре) а в тебе.
Чтоб она не сделала, твоя категоричность, диагноз не изменит..
Лилия Прошкина
очки сними....Ра (бог такой есть... Египетский )
- Я НЕ смогла попасть в прошлом году за границу.
- Это почему?
- А фотография в загранпаспорте получилась плохая, а там как урод.
- Дура надев очки становится умнее?
- Дура уже никем не становится, кроме дуры.
- Это почему?
- Дура надев очки становится умнее?
Вообще то очки не для ума, они для зрения..)))
Лилия Прошкина
капитАААн?
Ума не прибавится, но антураж будет хороший!!!
бывают исключения.... и в очках и умница к тому же блондинка.. *)
Конечно нет! Но сама лично видела, как в оптике девушка покупала очки "для имиджа" (она так сказала консультанту) ! Так что, чтобы не говорили, они делают своё дело....
если у тебя в руках книга- это еще не значит, что ты её читаешь
Да! но до тех пор пока не откроет рот!))