Психология

Дура надев очки станет умнее ?

Лилия Прошкина
Волшебные очки для для женщин, и не только.. . Пучеглазая фирма "Бельмо на глазу"! Разработала изумительные очки для женщин. Надев очки фирмы "Бельмо на глазу"женщины становятся умнее (а раньше про Вас говорили, что дура дурой) , добрее (раньше говорили про Вас, что Вы просто "мигера"), моложе на 50-т лет, и канечно красивее (а раньше про Вас говорили ("чёрт страшная"). Ноги сразу же начнут расти из коренных зубов, а если оные отсутствуют, то из зубов мудрости. Если и зубы мудрости отсуствуют, то ноги начнут расти прямо из Вашей прекрасной шеи.

Мерилин Монро, и Деми Мур, автоматически становятся по сравнению с Вами, обыкновенными бабами Ягами. Даже страшнее в два раза. Надев наши очки, Вы увидите, как Ваш муж прячет на работе заначку. Вы увидите, куда он прячет заначку, и сколько там денег.

Будучи в наших очках, Вы первой узнаете, когда приедет Ваш муж из командироки. Это ничего, что у Вас на утро возникнут под глазами два прекрасных"фонаря".В наших очках Вы увидите, как Ваш муж неумело отстирывает губную помаду с рубашки, но почему-то на квартире у старого друга Евгении Петровны.

Если Вы не будете снимать наши очки, то Ваша свекровь не будет учить Вас, как правильно мыть посуду. В наших очках Вы увидите, какой у мужа "авторитет" в штанах. Вы будете приятно удивлены, хотя раньше по телефону говорили своей лучшей подруге, что у Вашего мужа меньше прыщика, чем у подруги прыщик на её большом горбатом носу.

Надев наши очки, Вы станете такой красивой, что народ будет шарахаться от Вашей красоты, кто куда. Зайдёте в наших очках в автобус, народ выпрыгнет с радостью в окна через секунду, ослепнув от Вашей красоты.

А если купите очки от от дочерней германской фирмы"ин ди шули геен в глаз", то Ваш целюлид бросит Вас на произвол судьбы. Он с радостью перепрыгнет к соседке. Ей его, как раз и не хватало.

Руководитель тот же самый профессор-знаменитый врач всех глазных болезней. от запора до поноса-Глазанавыкатов Сидор Пликарпыч. Доброго Вам здоровьица.
Наталья Колесник
Лучший ответ
ну если при этом будет молчать, то ДА
Читай басню "Мартышка и очки".
Виктория Кобец
Есть такие люди, к которым хочется подойти, заглянуть в очки ( ГЛАЗА ), обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»
Кристина Янцер
Дело то не в дуре) а в тебе.
Чтоб она не сделала, твоя категоричность, диагноз не изменит..
Лилия Прошкина очки сними....Ра (бог такой есть... Египетский )
- Я НЕ смогла попасть в прошлом году за границу.
- Это почему?
- А фотография в загранпаспорте получилась плохая, а там как урод.
- Дура надев очки становится умнее?
- Дура уже никем не становится, кроме дуры.
Янат Аникви
Вообще то очки не для ума, они для зрения..)))
Катя Дюкова
Лилия Прошкина капитАААн?
Ума не прибавится, но антураж будет хороший!!!
бывают исключения.... и в очках и умница к тому же блондинка.. *)
Таня Секрет
Конечно нет! Но сама лично видела, как в оптике девушка покупала очки "для имиджа" (она так сказала консультанту) ! Так что, чтобы не говорили, они делают своё дело....
если у тебя в руках книга- это еще не значит, что ты её читаешь
Да! но до тех пор пока не откроет рот!))