Психология
вот почему...не хватает смелости признаться мужчине.сказать что он нужен ?
в ответной реакции не уверена
Потому, что боитесь. что после этих слов его отношение к Вам изменится.: -)
Наталья Ключка
ваша правда..
Можно и не признаваться открытым текстом. Женский ум достаточно гибок создать условия такого понимая. Способов много так то
Гордыня!
Может, просто нельзя? А если не существует социальных препятствий, то позвольте себе это. За спрос денег не берут. Просто нужно подобрать момент правильный, и перестать дёргаться как пришпиленная бабочка.
Танюша Леди
Мы все в коей-то мере этим страдаем. Я вот прежде чем сказать мужчине откровенную и чувственную фразу, успеваю сказать десяток гадостей. Да и откровения происходят с ехидной физией. Так что у вас может и не все так плохо ;-))
Может Вы где-то глубоко чувствуете, что он не тот, что Вам нужен на самом деле?
не уверены в себе.. .
и в нем...
да легко... я так прямо и говорю - у меня к вам маленькая просьба.. если это вас не затруднит...: -)...тут никакой смелости не надо...
значит он не нужен
Вы задайтесь вопросом: почему вам не хватает смелости? В чем корень этой боязни? Если в том, что вы боитесь получить не правильный ответ удовлетворяющий ваше желание, то это одно. Если же это из за закомплексованности, то это другое. Возможно вы испытываете двойственность чувств к этому человеку - с одной стороны он для вас все, а с другой, вам кажется что он не так уж и нужен вам. Мозг тоже любит играть в игры. И с эмоциями, и с чувствами.. . Может стоит попробовать выйти с ним на открытый разговор? За попытку выяснить и расставить все точки над "ё" вас ни кто не приговорит к смертной казни. Но не в коем случае не надо давить или же умело лавировать между конкретным вопросом. Выясните у него, что ВЫ значите для него! , и только после этого ( в зависимости от полученного ответа ), объяснитесь в своих желаниях и сомнениях.
Все мы люди, и нам свойственны чувства. У кого то они выражены ярко, а кто-то прячет их.
Потому что не уверены в себе. И боитесь что он откажет вам и уйдет от вас. Переступите это страх.