Психология
Как можно что-то изменить в своей жизни радикально, если не хватает смелости?
Нужна ОЧЕНЬ сильная эмоция. Попробуйте прыгнуть с парашютом.. . Поверьте, мировоззрение изменится, и настрой, соответственно, тоже.
заведи любовника.. .
Случай Все устраивает лучше, чем мы предполагали... не помню, кто сказал...
Свой характер не изменить. Смелости не будет хватать всю жизнь. Попробуй увидеть в своих отношениях только положительное. Может быть стоит родить ребенка. С ним всегда тебе будет хорошо.
То есть, всегда и со всеми плохо, но и без них плохо, и вообще всё плохо. Ну что ж, можно и дальше доживать до смерти, лучше не будет.
Вы сами ответили на свой вопрос_что вы во всем сомневаетесь. Это сомнение не даст движение вперед. Начинайте потихонечку с того решения в правильности котором не сомневаетесь. Не уверенность пройдет с получением необходимых знаний. Слушайте больше сердца_никогда не ошибетесь.
Нужно начать с себя, нужно понять что вы хотите в этой жизни, найти себе занятие, работу и преодолеть страх. Глаза боятся-руки делают. Все нормальный люди боятся, но тем не менее живут, работают, рожают детей.
Нужно однажды переступить через свой страх. Знаю, испробовала.
Задайте себе этот вопрос каждый день, каждое утро: "Что я сегодня сделаю иначе (по другому) Как если бы у меня больше не было этой проблемы, или как если бы я от неё избавилась.. "
...если хочешь изменить жизнь, лучше всего начать с себя... и чем меньше в этих изменениях будет радикализма, тем крепче будет здоровье...)
займись чем нибудь интересным, что по твоему тебе действительно нравится делать, рисовать там или еще что. Т. к. человек по своим физическим возможностям не может думать о двух вещах одновременно плохие мысли отступят: ) с течением времени вы уже про плохое думать забудете: ) удачи
Прочитать Библию Ветхого, Нового Завета, Коран, «Плоть и Кости Дзен» , пройти игру Квейк 4 и выучить наизусть Евангелие и когда будешь в следующий раз отвечать здесь на вопросы, то представь, что твои пальцы нажимают курок Небесного оружия, слушая музыку из меню игры Квейк 4. «Кейн! Ю хэв но ордэрз.»