Психология
На что Вам обычно не хватает смелости?
на откровение
Дочке шефа секас предложить... да и дура она, скорее последнее отталкивает.
Ольга Лебедева
)))
Понятно как, в больницу идти, или к стоматологу
Перепрограммировать свою личность и узурпировать свою жизнь.
на самоубийство
Убить или видеть паука... Видеть таракана трогать его... Мне вообщем все мерзкие насекомые
На всё хватает в принципе. Но иногда не хочется закидывать новую тему для разговора для поддержания отношений-зачем оно мне? Если не стыкуется, то всё равно я опять буду "подкидывать"-лучше уж промолчу). Для поддержания разговора порой не хватает, да и то я вижу что у нас ничего не сложится, и поэтому лучше промолчу. И в итоге получается что хоть говори, хоть не говори- всё равно не складывается ничего. И в итоге мне приходится опять подкидывать тему для разговора. Короче только свои силы расходую, а отдачи нет в итоге. Наверно в моём случае это не нехватка смелости, а самозащита, но я почему то считаю это за нехватку смелости-первым начать знакомство, но не всегда так со мной бывает, бывают периоды когда могу и сам первым начать знакомство-но как правило оно ни к чему не ведёт в итоге. Но когда ты не ожидаешь, что кто то с тобой начнёт знакомится сейчас, то как правило такое знакомство наиболее крепко и продолжается долго.
Так что получается у меня на всё хватает смелости. Ну или почти на всё)