Психология

люди..ну не обращает он на меня внимания..что делать ?

Юлия Юрова
Противогаз надень. Или сними
Лариса Бондарева
Лучший ответ
внимание дураков --необязательно!
Alyona Eremina
А должен?: -))
Юлия Юрова ну в книжках пишут .да.
-------------------------------------------------------
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++

________________________________

НИЧИГО.. .
майн мнение

---------------------------------------------------------

....
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++

________________________________
Вот паразит какой. Зато ты сейчас с нами а не с ним
Юлия Юрова ахахха
да
найди того кто будет обращать на тебя внимание, а этого пошли на все четыре стороны.
Есть такая история, кстати реальная. Сын Екатерины второй должен был выбрать себе невесту. привезли из германии несколько претенденток на эту роль. И надо же было случиться одной из них упасть в самое неподходящее время. До этого они ему все были одинаковые, а тут когда она упала, он внимательнее присмотрелся к ней, выбрал ее. Женился на ней. Короче, надо поразить чем-то нестандартным.
Aryna
Юлия Юрова поняла..
Изменитесь - поменяйте прическу, цвет волос, начните посещение фитнес-центра (групповые занятия) , сбалансируйте, с помощью профессионала, диету и месяц не смотрите в глаза не одному мужчине. Желаю удачи, вам!
Умида Умида
Заинтересовать его.
Вернемся к прошлому вопросу о загадке в человеке: Достаточно обратить внимание человека на себя, и дать ему понять что вы не открытая ( что то скрываете, о чем то умалчиваете, где то не договариваете) . Будьте спонтанной, не постоянной, и в большинстве случаев человек проявит интерес. Сам факт неясности заставит его действовать.
И в догонку. . а есть ради чего?
Юлия Юрова интересно..спасибо..