Психология

Как вы относитесь к людям у которых нет друзей, знакомых- а свободное время они предпочитают проводить в одиночестве ?

Удовольствие можно находить во всем, что входит в привычку. Это один из главных секретов жизни. (С) О. Уайльд
Одиночеством могут наслаждаться только те кто понимает и любит себя. Люди которые бегут от одиночества боятся себя.
Saika Sweet
Лучший ответ
Таких людей не существует. У всех есть не друзья, так знакомые.
Dead Wolf
Аринка Малышева лично знаю человека который вообще ни с кем не общается, уже 37 лет...так что не нужно утверждать
Оксана Шаляева нет Я ЕСТЬ, Я ЖИВАЯ )) существуют значит... :)
я как раз такая... .
и почему-то мне такое больше нравиться!
целеустремленные и активные люди - старонятся множественного общения... .
говорильня - разжижает жизнь.... и делает её сурагатом....
Юлия Онойко
Как к ним можно относится не общаясь с ними? Равнодушно.
кому-то хчется помочь избавиться от этого, кому-то позавидовать
Саида Габитова
Это ненормально, человек существо социальное. если человек самоизолируется, значит у него какие - то психологические проблемы с самооценкой и своим местом в обществе.
это их выбор) и может со временем и вы не будете как они
с появлением инета таких людей больше!
Жалею, если так получилось. Уважаю, если это их выбор
Арина Ким
так же как и отшельникам
отношусь...)))
нормально, кому что нравится
Все люди разные. Кто-то общителен, кто-то нет. У всех свои преоритеты и взгляды на жизнь. Это личное дело каждого. Но редко люди не имеют знакомых. А вот дружба - понятие относительное. Что это. Думаю, это не только близкое общение, но и когда жизнь могут отдать. А такого не бывает. Каждый сам за себя.