Психология

как относитесь к людям у которых нет друзей и знакомых? одинокие странники так сказать?

в отпуск в одиночестве, др в одиночестве, нг в одиночестве, каждый вечер в одиночестве, прогулки на улицу в одиночестве это пугает как вы считаете?
каждый сам выбирает. у каждого своя история, каждый сам должен с этим справиться. если можете-помогите. но думаю это неплохой путь для осознания.
Terry Moore
Лучший ответ
Это сначала НЕ Очень - потом человек привыкает и уже с трудом ( пускает кого то в свою жизнь ( или вообще нет)
Татьяна Нагина
Оксана Тяпкова 25 лет уже живу без друзей реально привык и отвык от общения с друзьями, я даже незнаю о чем говорят друзья обычно
Болезнь мегаполисов. Хотя основа болезни в самом человеке: это его внутренее состояние, личностная структура. И одинок он не от того, что нет друзей и знакомых, напротив- нет друзей, потому что он одиночка...
Почему людей надо судить? Что за привычка? Разберитесь со своими проблемами.
Я сам почти такой, есть друзья, но не лучшие, я близко даже старых знакомых не подпускаю
Человек, который привык к одиночеству, даже, если и по определённым причинам, видимо, не желает себе иной жизни. Не желает иметь знакомых, не хочет заводить дружбу и иметь друзей. Это непроста. Всему есть свои объяснения. Видимо, ему больше нравится быть одному, ему так лучше и легче. А я вот считаю, что человек, который так себя отделяет от других, ищет удовлетворения своим похотям и своим желаниям, он просто эгоист, любит себя больше всего и больше всех.
Вика Молявко
это не норм, наверное он аутист
"mamina Radost'"
отлично
Нет не пугает я сам такой.
это интроверты и у них есть друзья и знакомые, просто их очень мало как правило 1-4 человека (прям друзьья друзья и в огонь и вводу)
Galina Koturbash
Оксана Тяпкова у меня есть один друг живет в другом городе с ней редко общаемся т. к расстояние мешает
Одиночестве это прекрасно. Люблю бывать наедине с умным человеком
нормально