Психология

Давайте поменяемся аватарками?))

Ты хочешь быть ИзоЛьдой)) )
Ааааааааааааа, увидел, что у меня ава новая и себе такую
захотел)))
Галина Ходыкина
Лучший ответ
Светлана )))))))))))))))) С новой авой)
Галина Ходыкина Примерь эту))) Мне она тоже нравится)))
мне Ваша - не нравится! -(( уж извините...
Не-е-е...). Если бы чуть помягче, без надрыва, я бы еще может согласилась...))
Давай.. а что тут такого?))))
это будет по-меньшей мере странно выглядеть)
Я не смогу в этот образ войти, он слишком сложен для меня....
*м@шенька *
мне не пойдет ))) но меня будут ждать в любом вопросе )))
Арин X
Ммм.. . а ты будешь за ней ухаживать, или доведёшь до такого же нервного истощения?))))
Alexandra Shevchenko
И Вы согласитесь после своего аватара стать Бриджит Бордо? )))

НЕ ВЕРЮ !
я не смогу быть под вашей.. я ее боюсь ...
да и и под моей.. . вас не так могут понять.. . так что своя ава ...ближе к телу ))
Ольга Кравцова
Вот Ты дал!!!!
Жанна Дуйсен
на это я пойтить не могу!
Дарья Грицевич
Мою берите, но вашу мужскую не возьму, Сайлен Хил мрачный.)
Ольга Пененко
Моя 100% круче))!
Елена П
Пожалуй, я соглашусь! Ведь главное здесь в общении, обмене информацией, опытом. Конечно же встречают по одежке, но провожают то по уму.. . Ваши вопросы мне импонируют, образ привлекает, а не отпугивает. А как Вам моя аватарка?
()
(((Varya )))
Светлана )))))))))))))))) Добрый вечер)
Аватарка нравится)
С новой авой)
Над моей трудились лучшие художники-импрессионисты.. .
Обмен будет неравноценным.
не могу предложить ничего взамен- у меня её нет
спасибо за предложение, но мне кажется что моя аватарка лучше отражает суть моего мировоззрения)))
да ну я такая не серьезная вы серьезный ..вас неправельно паймут..
Смотрю Вам как раз глаз не хватает, забирайте мою авку, мне не жалко, а то тошно смотреть на этот мир.
Aidana Anadia
Светлана )))))))))))))))) Глаза на месте, просто они немного скрыты
За аренду авы Оракула и не расплатишься до конца дней своих :))
Настя ****