Психология

а что бы вы испытали, если бы в реальной жизни стали своими аватарками?

Mary)
ААААА!!!!
Людмила Луферова
Лучший ответ
Да я, в общем, она и есть...)
Нидай Бог!
Ржуууунимагу!
Восторг).
Стать символом великой рок-группы РАММШТАЙН - конечно, почётно, но весьма утомительно и опасно.
Когда "меня" видят, то начинают тут же брать интервью, просить афтографы, приглашать на гастроли, признаваться в бесконечной и пламенной любви, А могут, в порыве страсти просто на куски разодрать.
Я хоть и "каменный крест", но могу и не вынести всеобщей волны любви и обожания. Мало того, что меня
рисуют на стенах всех столиц мира, так и татуировки начали делать, мавзолеи мною украшать, романы мне посвящать. А куда деваться - стал лучшим - вкалывай! Держать надо марку, тойсть "логотип"..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
идея интересная
Уничтожила бы нафиг весь тираж последнего унылого сольного альбома... собрала бы свою любимую группу обратно - http://www.youtube.com/watch?v=0-GqJPqYSKc&feature=related , и, может быть, не пьянствовала так много...
Ну наверное то же, что и сейчас.: -))
.

А никаких фантазмов -- я почти такая и есть в реале .
Только волосы седые и длинные, да другой кальян : ))) ♪ ♪ .

.
тихую радость))))
мечтаю стать турианцем и бороздить космические просторы. наверное в момент превращения я испытал бы моральный оргазм
Я бы испугался, увидев толпу сумеркофонадок, барабанящих в мою дверь и в моё окно
Ольга Чеботарь
да позамучала б родню фсю нафик....)))) ) =))))
я настоящий
Да с радостью, восторг!!!
Veron13579
Боль)
Адские муки, боль, страдание, мучение. Вобщем на дискотеку я бы с вами не пошел ))
Они разные, почти на всех я. Исключение-Бог из м. ф. Южный Парк, ну что ж, я бы не против был побыть Богом!
Нада за ранее знать, чтоб мервого вернуть назад.
Олеся Гартман
Радость и восторг!!!)))))))
Спокойствие.