Психология

Вопрос к тем, кто за аватарками?

А почему ВЫ за аватарками? Я например из-за того, что когда-то меня клонировали)))))))))))) А вы?...
Roza Krasaviza
Народу аватарки больше нравятся, чем истинное фото... Тем более это интернет, почему бы не пофантазировать и не вообразить себя кем-нибудь другим. . С помощью аватарок и ников можно хоть как-то приукрасить свою жизнь..
Алина Вакулинская
Лучший ответ
У меня аватар-это настроение.. И кому тут нужно мое фото?)
я здесь играю!
это почти та же самая играя "мафия", которая есть в карточном варианте!... -)))) угадай, какой я герой? или добропорядочный житель?
А мне посоветовали спрятаться....
я следую__правилам__проекта__
Ina Nevorojkin
Вдруг приснюсь кому - а он/она со страху и не проснется потом... Грех-то брать на душу....
а это чтобы было веселее
и ещё мне больше нравится смотреть на пушистика, чем на себя
Страшненькая.)
Диляра Чернова
Просто нравится моя аватарка.
А мою рожу можно и в "мире" увидеть, если кому-то сильно понадобится...
а меня критикуют в неискренности, поэтому снова - вот она я))
Мисс Вендетта!!!
не судьба.
Девочкам не буду нравиться, рожа страшная)
Вика Черника
аватарки моё фото)
Cristina Cotorcea, Avram
потому что НЕ нужны знакомства
потому что видела, как поступают с реальными фото.. .
да просто потому, что так хочу :)

п/с... кстати, "реальное" фото тоже может быть чужим.. .
и куда хуже, когда за милой девичьей мордашкой (не дай Бог - знакомой) спрячется пенсионер-извращенец...
!!!айнура !!!
Roza Krasaviza Вот именно. Это я очень хорошо знаю. Очень много лет в сети. Хорошо если пенсионер-извращенец, а если муж начнет прощупывать?)))))))))))))))) В сети нужно быть готовым ко всему.
щаз тока дырку в мониторе проковыряю....
трудный вопрос..
мне интересны мысли а не внешность.
а я просто не хочу выкладывать свое фото =) продолить жизнь аватарке легче чем комуто еще .
может лет через 200 о бомне вспомнят и возродиться мой автара
ухахухауххахахахахахахухахуах зловещий смех
аватар отражает часть сущности того, кто его выбрал и сообщает миру - сегодня и здесь я такой)))
Tanyusha Vakal
Я за аватаркой, т. к. смотря на свое настоящее фото я кончаю прям в монитор
А.
Аnti ...........
люди.
Раушан
Я в реальности такая еврейка с еврейской мордой по Москве хожу и на всех с Интернета гляжу. Аватарка нужна пенсионерам и пионерам.
а я скрываю свои зеленые глаза....