Психология
Все Тут за аватарками, и ничего не страшно, вопрос: у Вас есть, или была любовница или любовник? Какие можете
Напечатать Передаваемые ощущения?) Спасибо)
мне скрывать нечего . бывало больше двух постоянных . пока не понял что эта тяжёлая жизнь разведчика Штирлица, ничего нового не даёт, а только отнимает силы. перестал заниматься этой ерундой. больше одной не держу
Думаю знание этого ничего не изменит как в вашей жизни, так и понимании вами людей
да, в студенчестве, ава моя, и муж знает все обо мне, никаких секретов; все бывшие- сегодня наши друзья, как и их семьи, вкл одиночных бывших (мы им помогаем, как можем), потому что счастье, любовь.. начинается с Доверия, именно с большой буквы... какие ощущения? по их сообщениям в вотсапе, по встречам, понимаю, почему у меня сегодня именно мой муж, а не они) слишком много у экс было эмоций, клише, иррационализмов, красивых пафосных жестов..., это не для меня)
Сто тысяч миллионов! Ведь за аватаркой же, не страшно))))
давайте подумаем, само слово о многом говорит не так ли? А теперь о важном, от чего мужик бежит из дома, его достали склоки и скандалы и если это так, то на какой хер ему еще один геморрой? *))Проще снять номер в гостинице и выспаться.))
Не было. Да и незачем.
Была. Интересно.
Любовница... это название я считаю, своим корнем конечно, уходит в Любовь...
И я имею на это, своё мнение...
Если отбросить все предрассудки, то человек заводит любовницу не всегда от похоти, но часто и от того, что ему хочется Любви... Да...
Той Любви, о которой мы все так здесь говорим, но не понимаем, и даже осуждаем тех кто её ищет на стороне от больной, злобной или ставшей неврастеничкой жены, тем не менее продолжая о ней заботиться и сохраняя свою порочную людям связь в тайне...
Я говорю одновременно и о Любовниках, которые часто лучше и даже чище алкоголика и деспота мужа, а возможно и мужа плейбоя вытирающего ноги о свою жену...
Я не осуждаю этих людей... до тех пор пока они не выносят свои отношения на суд общественности. Типа..." Он сам пришел!"
Мой ник и аватар не скрывают меня... Ведь прочитав всего несколько моих ответов и вопросов, вы вполне можете почти правильно определить и мой характер, и род занятий... моё отношение к окружающим меня людям и даже мой возраст. И всё же, что то личное, должно навсегда оставаться тайной для окружающих.
Ну вот... Как то так...
И я имею на это, своё мнение...
Ну вот... Как то так...
Наталья Голобородько
Спасибо Ходжа)
Любовники при измене? Не было таких.
Были секс-друзья. Воспринимала секс с ними - как "помощь в облегчении". Больше как поход в туалет, а не как любовь
Не было. Пожалуйста)
а ты все информацию собираешь ))
Нет, ни девушки, ни жены, ни любовницы, я одинок
Из за аваторок у многих есть отношения перетекшие в реал : друзья, приятели, жены и мужья. Так что не о какой конфеденциальности здесь речи быть не может. Хотя не из страха, а из личных соображений не люблю трясти пастельным бельем
любовница, у меня это ассоциируется с изменой, поэтому тут всё украдкой и конспиративно.... И это очень даже ошибочный и неверный путь, потому что обладая любовницей, мы не пытаемся её сделать женой, это своего рода вещь обладая которой пытаемся скрыть... Но тайное становится явным и после становится всем очень прискорбно и противно от происшедшего, но ничего уже не изменить...
В этой жизни все закономерно-Или ТЫ или Тебя -или ВАС
Мои единственные отношения были уже давно. Замужем не была. Ему не изменяла. Рассказываю об этом в ответах много, всё рефлексирую.
никогда не было
даже услугами проституток ни разу не пользовался
не смотря на фантазии некоторых )))
Весенний пиздочёс приближается
Про ощущения: любовь). Секс как приложение, а главное - эмоциональная связь с человеком. Я любвеобильна и влюбляюсь часто. Бывает что в 2 одновременно).
все говорят, и я говорю....))))....
Нет, не было. На два фронта не воюю...
Нет. Неинтересно.
Не было и нет любовниц.
Это подло и мерзко