Психология

Женщинам вопрос:-) Девочки, а шопинг может не быть счастьем...?Как это, можете объяснить...?

Ирочка, судя по вопросу, Вы просто недавно удачно шопингнули!! ! С чем я Вас и поздравляю. Для меня самой по-разному. Иногда безумно раздражает, что невозможно (это при нынешнем-то выборе! ) найти то, что тебе нужно. Ну, нету с перламутровыми пуговицами, хоть ты тресни. Но иногда бывают и удачные заплывы!! ! Тогда счастье длится еще несколько дней, а то и недель! =)) Шопинг - по разному, а вот обновки люблю, адназначна!!!
Зуля Цыганенко
Лучший ответ
Екатерина Золотавина Слава Богу, единомышленника нашла:-)))
Может. .
Я не люблю шопинг. Просто не люблю.
Есть вещи и поприятнее.
во всем можно найти маленькое счастье. . и шопинг самоё доступное из этого. .
я люблу. . .пройтись по магазинчикам. . .купить что-нить ненужное. . и это я щитаю шопингом.. . :)))
/ а када за нужным идёшь - это просто покупки необходимые. . будни. . никакова щастья.. . /
Анархистка ... Да, в этом деле главное - спонтанность.
Но, с другой стороны, вот недавно купила полупальто цвета фуксии О_о. Пришла домой и поняла, что это вещь, строго говоря, не нужная... Ну, то есть носить не буду. И расстроилась... Поэтому шопинговать надо вместе, чтобы товарищи тебя вовремя остановили... =)
Для меня нет - терпеть не могу магазины, стараюсь уцепить то, что не нужно, первым взглядом, побыстрее померять, заплатить и уходить.
И всё равно очень жалко времени на это, была бы рада, если бы мне одежду, как косметику, прямо домой приносили вместе с пробниками :))))
А я не пойму, как шопинг можно назвать счастьем...:))) )
Ир, все ж разные, и счастье для многих тоже не одинаково.. .
Ведь не всем дано понять альпинистов с их трудным счастьем, или многодетные семьи, где счастье множится с каждым годом ( а они говорят, что счастливы).. .
Но, вот, этим ( из моих примеров) я поверю быстрей и охотней, чем тем, кто счастлив днями ходить по магазинам.. . Просто, потому что не люблю примерять и сомневаться, не люблю наш "ненавязчивый" сервис, не нравится затискивать себя в рамки не всегда блестящих возможностей.. . Просто потому, что я другая и все - "другие"....:)))))))) Зачем же обобщать?
... я редко получаю удовольствие от шопинга, только в случае, если подходящая вещь попалась сразу. :))))
Екатерина Золотавина Я ничо не обобщаю..просто искренне не понимаю...как для женщины может не быть счастьем ТО, что может сделать тебя корасивее? Разве это не важно?
привет:-)
еще как может. я огранически ненавижу магазины. меняю одежду и обувь с большой трудностью-ведь для этого нужно идти в магазин, обуваться, разуваться, снимать, одевать... а продуктовые магазины с их стелажами гор продуктов, тележками, пикающими кассами.. . Н Е Н А В И Ж У ((((

но.. . если бы бы мне домой приносили большой ассотримент одежды обуви и пр и пр, то у себя дома в комфортных условиях я бы повозилась и поковырялась)) )

здрямки! нацелилась обновить гардиропчик???
Вика Ким
Екатерина Золотавина Приветик:-)))
перманентно занимаюсь..так дело это обожаю!-)
если денег мало то это пытка)))))
Zhazira Akmoldaeva
Екатерина Золотавина А мне кажется...что и в этом случае здорово..просто даже померять..
Когда желанием КУПИТЬ побеждается констатация НИЧЕГО ТУТ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ! Дома счастье от шопинга быстро улетучивается, потому что глаза открываются мгновенно.