Психология

Чем вы можете объяснить особенность женщины: как только она понимает или подозревает, что мужчина не любит ее, она

прекращает с ним отношения , какие бы они не были и не взирая на свои собственные чувства. Ну...."любит", здесь можно рассматривать не только как любовь, но и как просто....симпатию, влюбленность ит.д. Как вы думаете, с чем это может быть связано и нормально ли это??)
чаще надуманно, чем есть на самом деле, накрутила себе в уме и вынесла решение. А на самом деле всё может и не так плохо, и решив, женщина спасает себя от душевных ранений и переживаний которые по её мнению или предчувствию, или что там у неё,обязательно случатся в будущем. Так что это не что иное как страх перед перспективой быть брошеной.
Ольга Жихарева
Лучший ответ
Вот... если понимает, то это хорошо.
А вот как насчёт подозрительности?
Потому... определиться нужно ЧТО именно ею движет к расставанию.
Дарья Либик
Это не объяснить, что то внутри срабатывает типа защёлки. и организм не воспринимает мужчину как пару. а как постороннего !!!это наверное инстинкт самосахранения. только вот я не понимаю . почему мы противимся ему. и на что то ещё надеемся. а ведь это одно мгновение и всё-это уже не твоё!! и его не понимаю. если не любишь. если ушёл. то что назад лезешь зо разводом за разделом . за правом над детьми. -ты предал. и тебе эта семья, этот клан уже не нужен!! ! уходя-уходи!!!
Кстати, это действительно так.. . Думаю-это нормально.
Ирина Логунова
понимает и подозревает разные вещи. Если ее мысли об этом не надуманные, то правильно делает. А вот если ей вечно внимания не хватает и мерещится всякое, то тут ни с кем долго отношения не протянутся.
Только С СОБСТВЕННОМ СТРАХОМ имя которому "меня НЕ ЛЮБЯТ")именно от этого страха у многих КРЫШАКИ СРЫВАЕТ а особенно у ЖЕНЩИН)) ) Причина тому ПРОБЛЕМЫ связанные с чувством ЛЮБВИ у женщины))
Maya Jumagulova
я думаю нормально.. значит что то ей мешает, или же претит ее восприятию об таких отношениях.. видимо есть что то не так нормально раз она отвергает..
у вас все так сложно))
Это, наверное, инстинкт самосохранения,,, надо жить дальше.