Психология
Женщины, девушки, девочки...вопрос для вас!!!
Почему вы никогда не признаете своих ошибок и всегда во все вините нас - мужчин?
нет не правда, вы мужчины тоже запросто можете обвинять нас женщин за свои ошибки и даже не задумываться, что наши хрупкие плечи могут сломаться под тяжестью еще и ваших проблем.. . на самом деле мы все одинаковые....
Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Похоже, что все мужчины этим занимаются?
Это не так.
Мы точно такие же слова можем сказать в ответ..: -)
Такое вот обвинение женщинам, девушкам и девочкам))
А что, у мужчин эта работа поставлена иначе?
потому что вы всегда во всем виноваты, если не вы виноваты, то... см. выше....
Я признаю всегда свои ошибки и извлекаю из них уроки. Не надо говорить за всех. Мужду прочим вы тоже не ангелы.
а кого еще винить-то?)) ) Относись к этому с долей юмора
Обидели мальчика?
А мне всегда казалось что наоборот женщина всегда прыгает и говорит: конечно мой хороший, как скажешь моя умница, ты всегда прав мой сладкий))))
я всех не виню. а одного конкретного мужчину
Не нужно было обещать
молочные реки и кисельные берега..
Обобщать никогда не надо. Слово всегда, слишком серьезное и все люди разные, так же как и ситуации разные бывают. Обвинение другого в своих ошибках, очень удобная позиция слабого, не способного заглянуть внутрь, недалекого человека. И поверьте, от пола это не зависит.
Правильно, нафиг их всех.
ты ошибаешься!!!
С вас взять то нечего, в чём можно винить субстанцию в виде мужчины. Одна извилина и та только с членом тонкой ниточкой связана.... Не смешите...
Обобщаете, Тима...
Похоже тебя сильно кто-то из женского пола обидел, а может ты папу своего слушал, так это зря...
женщины очень хитрые и им легче обвинить кого то чем себя!
Просты мы по разному мыслим и нам трудно друг друга понять.