Психология

Вы верите, что солдаты советской армии массово насиловали и убивали немецких женщин, девушек и девочек?

З*
Зарина *
американская пропаганда с цель оправдать изнасилования американскими солдатами японок (мол, все победители так делают), которые прекратились только в 1994 году
Сашенька** Савинова
Лучший ответ
Елена Орлова Снова пиндосы виноваты проклятые у русского Ивана
Катись колбаской по Малой Спасской провокатор....
Победителей не судят....
Может нам еще поплакать что Берлин взяли....
И сказки свои про это засунь себе в ...ну знаешь куда....
M.
Maya ....
за каждого не ручаемся.
Наталя Нет
Я и в бога не верю а уж в эту хрень тем более.
Лена Халдина фотошоп пиндосный!
так же как Марс у пиндосов всегда с красным небом, хотя небо голубое там..)
Нельзя сказать, что совсем не было, но это очень единичные случаи, так как за это трибунал был.
Елена Орлова Почему ты так уверен? Я вот уверен в обратном - это было в порядке вещей
Гульмира Бурбаева Уж тебе я точно ничего доказывать не буду.
было,
все знали, все делали, и не только русские,
хотя по статистике жалоб было больше на "амис"

на войне как и в любви - нет табу и совести
**
***нюта***
Забыл упомянуть младенцев. С последующим их поеданием.
это в тему политика пиши.. ты такой же русский как я балерина, сидишь с Вашингтона строчишь пиндос..)
Марина Кисиль
Елена Орлова за бабки еще, наверное, чтобы раскачать наши высокодуховные скрепы)
А немцы не насиловали? Сначала кто на кого напал первый? Война ведь...
Aлия Жубаныш
100% хоть пара случаев да были
военные всё получают силой - привычка
Настя Ясинская
Я ничему не удивлюсь - все люди мрази, и неважно, какой они нации.
Ирина Камшина
Запросто! В советской армии норм люди могли это делать. Не все конечно. А вот зеки запросто! В ссср же зеков воевать заставляли тоже

А зеки они такие. На халяву в зоне и петухов ипут. Так что.... А тут с лагеря выпустили. Да на войну. А там если девки, бабы встретятся. Думаю пир был точно. Если в тишине, да пленных брали.

Но вобще такое тоже могло происходить не часто. Потому что комнадиры и замы за ротами присматривали всё таки. Это уж к то без палева умудрялся. То вполне возможно
Даже если и были изнасилования. Наверное это лучше смерти. Сравните сколько мирных жителей убили нацисты и сколько мирных жителей погибли от красной армии.
Анна Афанасьева и в чью пользу будет такое сравнение?
НЕ верю.
Были и такие уроды... а что наконец таки известно, к примеру, массовые заболевания половыми инфекциями во времена В. О. В.
Тема насилия советских солдат над мирным населением Германии была с успехом использована немецкой пропагандой на заключительном этапе войны с целью укрепления боевого духа обороняющихся войск и мобилизации населения на оборонительные работы и участие в актах саботажа.
За такие деяния был
предусмотрен трибунал, да и нравственный уровень советских людей был более высок чем сей час и люди в большинстве были нормальные, но уроды по-любому были (мало но были)
Я не думаю что все русские солдаты мрази конченные, иначе бы мы не победили. Может и были единичные случаи, но таких если обличали ..говорят был расстрел.
Ну любой солдат - зверюга. Лучше умереть чем быть солдатом.
Алла Кусік Они родину защищали (тебя), мир от фашистов избавляли. Лучше умереть как они чем жить как ты!
Бред какой-то: обсуждать, что было в ВОВ, когда напали на страну, вместо того, чтобы решать сейчас проблемы нападок США на весь мир. Похоже на базар.
Anna Stupanuk
Люди разные бывают. Думаете среди красноармейцев уродов не было? Уроды везде есть.
...
Я никого не оправдываю и никого не обвиняю.