...толкает мееееееедлееноооо к САМоубийству.... А разве НЕТ? Разве то что нас не убило не осталось в наших воспоминаниях и не пинает нас каждый раз в БОЛЬНЫЕ места с ТЁПЛЫМ ПРИВЕТОМ"Эгегей! Я тут! ?
....Я про САМОУБИЙСТВО Веры.. . Надежды... Доверия.. . Мечты... Покоя.... Нежности…
Психология
А вы правда ВЕРИТЕ в то что "То что нас не убивает делает сильней"?А я вот думаю что то что нас не убивает.. СМ. ВН. ---
то, что не убило, делает сильнее, … конечно, но, ведь, не всех …
НЕоднозначно всё …
уверена, что есть и «плюсы» и «минусы» , и у кого, как … (я о величине этих знаков) …
для одних, ЭТО, как, пройденный рубеж …
и в следующий раз, он не покажется таким сложным, и подготовит, к более серьёзному испытанию …
а других, и рассудка может лишить … (если, не сразу, то, позже) следы остаются на здоровье … и на душевном …
и ещё, к каждому человеку добавит разного … в характер (а они у всех, как отпечатки на пальцах рук – НЕТ ОДИНАКОВЫХ …) …
так, как можно вывести формулу, которая ответит однозначно …?? я не верю …
а ещё, НЕПРАВИЛЬНО говорить о психологии и, совсем не брать во внимание философию и бога … и понятно, что не все принимают такую позицию, … например, психолог, не верующий в бога … спектр взгляда много значит …
нет единого «ключика» … и нет ответа ОБЩЕГО … для всех …
НЕоднозначно всё …
для одних, ЭТО, как, пройденный рубеж …
Ольга Шаповалова

Зачем держать в воспоминаниях, осознайте, простите и отпустите.. .
Вы же про нерешенные задачки по физике не страдаете всю жизнь. . Так и с жизненными задачами.. . Не таскайте этот груз.. )
Все есть Опыт и навык жизни. .
Все зависит от настроя Человека и его осознанности.
Все есть Опыт и навык жизни. .
Как может что-то или кто-то убить ТВОИ мечты или ТВОЮ веру!?.. если только ТЫ сам этого захочешь, чтобы потом плавать в этих соплях (извините) - ах, мне больно!. . ах, что-то мне разрушили!... Что хотим, то и имеем
я не понял, что за сопли? а выражение это для понтов.. . а вот ты наверна точно заболела!)
Это сильный раздражитель и если постоянный то тренеруйтесь или в попадете в 6 палату!!!
а я соглашусь. что не убивает делает сильней.
верю, что если это тебя не убивает, нужно брать что-то по-круче в следущий раз
Если это тебя толкает, значит фраза не твоя! Ищи другую или создавай новую!
То, что вас не убивает... Ох, лучше бы убило.
Ну это зависит от человека, но иммунитет может выработаться