Психология

Как вы считаете, каково сейчас психологическое состояние солдат российской армии, которые находятся на территории...

... недружественной страны Украина и осуществляют специальную военную операцию по уничтожению защитников украинской земли и государства?
Anna Vazhina
Деморализированы, морадерствуют, сдаются в плен, бросают технику военную.
Карина Борисова
Лучший ответ
Олеся Коханова Странно...через месяц эти оборвыши будут в Киеве пить шампанское
Вера Гедуш сдаются в плен и мародёрствуют военные российской армии? ты что употребляешь?
Злое и подавленное.
если он по контракту, это его личный выбор и его ответственность. А Земля между прочим это общий ДОМ ЛЮДЕЙ !!!
состояние психологически устойчивое, не переживайте за это
Бьют фашистских гадов...)
Оксана Мельник
я ничего не считаю, т. к у каждого солдата может своё психическое состояние.
Жалеют что нельзя как США - ковровые бомбардировки использоваать)
ты провокатор и идиот.
Главное -драку затеять по любой причине, а там уже смысл появится-рубашку порвали, кровная месть, отмщение за убитых товарищей, за беспредел ит .д
Диляра Эстис
...вероятно, соответствующее, если все контрактники.
Валентина *******
Блин, сдалась вам эта украина ?! Лично абсолютно по барабану тамошние события.
Вот цены взлетели в магазинах под этот шумок - вот это да !!!
И срочников жалко, которые погибают там ни за что !!!
Правительство наживается, а молодые ребята гибнут !!!
Жанар Ахметова
Разумней было бы спросить об этом у них самих) Мы же ждем окончательной новости, что нацистское гнездовье РАЗДАВЛЕНО в такой хлам, что больше никогда не возродится))
Татьяна Коваль
Katerina Vorotinceva Он провокатор , нацист. Пишет защитников земли украинской. Это мы её от фашистов освождаем.
Судя по войне в Украине нацики сильней. Россия обладает военной техникой но сброд и попросила помощи у настоящих спецназовцев у Чечни с Грознова у Кодырова.. Кодыровские войска тоже сдают и несут потери с войсками украины.. А потому что украинцы в СССР В армии были самые крутые. Если вся Украина будет официально Россией захвачена то война на этом не закончиться я это точно могу сказать
Арай Косманова
Елизавета Коробихина похоже не на маразм, а на бред идиота.