Психология
Как вы считаете, каково сейчас психологическое состояние солдат российской армии, которые находятся на территории...
... недружественной страны Украина и осуществляют специальную военную операцию по уничтожению защитников украинской земли и государства?
Деморализированы, морадерствуют, сдаются в плен, бросают технику военную.
Олеся Коханова
Странно...через месяц эти оборвыши будут в Киеве пить шампанское
Вера Гедуш
сдаются в плен и мародёрствуют военные российской армии? ты что употребляешь?
Злое и подавленное.
если он по контракту, это его личный выбор и его ответственность. А Земля между прочим это общий ДОМ ЛЮДЕЙ !!!
состояние психологически устойчивое, не переживайте за это
Бьют фашистских гадов...)
я ничего не считаю, т. к у каждого солдата может своё психическое состояние.
Жалеют что нельзя как США - ковровые бомбардировки использоваать)
ты провокатор и идиот.
Главное -драку затеять по любой причине, а там уже смысл появится-рубашку порвали, кровная месть, отмщение за убитых товарищей, за беспредел ит .д
...вероятно, соответствующее, если все контрактники.
Блин, сдалась вам эта украина ?! Лично абсолютно по барабану тамошние события.
Вот цены взлетели в магазинах под этот шумок - вот это да !!!
И срочников жалко, которые погибают там ни за что !!!
Правительство наживается, а молодые ребята гибнут !!!
Разумней было бы спросить об этом у них самих) Мы же ждем окончательной новости, что нацистское гнездовье РАЗДАВЛЕНО в такой хлам, что больше никогда не возродится))
Katerina Vorotinceva
Он провокатор , нацист. Пишет защитников земли украинской. Это мы её от фашистов освождаем.
Судя по войне в Украине нацики сильней. Россия обладает военной техникой но сброд и попросила помощи у настоящих спецназовцев у Чечни с Грознова у Кодырова.. Кодыровские войска тоже сдают и несут потери с войсками украины.. А потому что украинцы в СССР В армии были самые крутые. Если вся Украина будет официально Россией захвачена то война на этом не закончиться я это точно могу сказать
Елизавета Коробихина
похоже не на маразм, а на бред идиота.