Психология

Живу в психологическом состоянии Альденте... А вы? В каком психологическом состоянии сейчас живете?

Мне всю жизнь казалось, что "аль денте" - это степень готовности макарон...)) Как же я отстал от жизни... Видимо, это и есть моё психологическое состояние..)
Наталья Высоцкая
Лучший ответ
Надежда Фёдорова/кушнир Психологическое состояние Альденте — это состояние души счастливого человека! И про макароны вы правы ...
В состоянии выживания.
Надежда Фёдорова/кушнир Так многие живут... И я не исключение...
под твердой скорлупой
Касуми
Между небом и землей.
Я в контузии от нынешней эпохи... я хочу обратно, в 80ые... устал от этого безумия.
Saltanat Zhilgeldina
Надежда Фёдорова/кушнир И я... Я б тоже вернулась туда... Но, увы....
Ну, я в гимназиях не обучался, чтобы заморскими словесами блистать.
А живу я в психологическом состоянии полной жопы - достаточно хорошо известном очень многим нашим согражданам.
Natalie Feller
Надежда Фёдорова/кушнир И я гимназисткой не была....
О, блин ...я в зулусском не коппенГаген, а так же в немецком, французском и урчании Альбионии туманной
На русском - состояние. Желание выраженное в этом стихе, не от Пушкина А. С.

Трудные моменты ...а стоит ли о них говорить с другими?
Момент ушёл ...печаль в душе оставив ...и незачем кричать о своей печали
И это тот самый повод, Что бы на месяц можно было уйти в запой ))

Что делать и как лечить свою боль?
Как снять тяжкое бремя не собственной вины?
Да очень просто… свалю из дома и
Уйду в запой…
Выплевывая мысли… тьфу
Тьфу … еще раз
С табачной крошкой
Потом… очнувшись однажды утром…
Взгляну в замызганное зеркало,
Поскребу щеки бритвой,
Не послушною рукой…
Вымою рожу… тьфу! Опять во рту табак…
Налью стакан водки… выпью…
И вновь ринусь с головой…
Так ненавистный мне и моей душе…
Но неотвратимый… длительный…
ЗАПОЙ.
Забуду имена… забуду встречи…
Руки, плечи, взгляд…
Что там еще в пьяном бреду я не успел забыть
Ага! Себя я не успел забыть… себя!
Ну хватит ныть... иди в ларёк
День Чёрный ещё не выпит ...
После будешь поливать слезами Душу ...
Когда закончится заначка ...
Или опомнится и вернётся разлюбившая …
Да к чёрту … иду «бомбить» ночной ГлавПищеторг …

Хроники былых времён и будущих от ietlima
Наstasья Никоlaеvа
Надежда Фёдорова/кушнир Супер! Доброго вечера, Ле!
на старте новых свершений)
существование
Катерина Пак
созирцания.
Катюша Котова
Вот такое на протяжении последних пяти лет
Ольга Лейт