Психология
Как переход к вегетарианству сказывается на психологическом состоянии человека ? (Бросаю есть мясо)
Поздравляю. Думаю, всё будет нормально, я сужу по собственному опыту. Думаю и морально, и физически, и духовно вы станете здоровее. То ли дело питаться трупами или вегетарианскими блюдами, которые богаты и разнообразны, а главное полезны.
легкость бытия ожидает Вас! окутывает светлая божественная энергия,,,, но мясо все же необходимо есть - ничто его не заменяет, а Вы так молоды!! !
к тому же отказ от животной пищи влияет на психологическое состояние - чел только и говорит о том, что он вегетарианец: -)
но у жизни более широкий кругозор: -)
успехов!
С Рождеством, Виталик!!!
но у жизни более широкий кругозор: -)
успехов!
С Рождеством, Виталик!!!
Уверенна, что обязательно сказывается. Вегетарианцы становятся людьми озлобленными, желчными, недоверчивыми, болезненными, агрессивными, скучными.
Юлия Артамонова
..и от куда только силы на енто берутся у травоядных зараз ?!!:)
Отлично сказывается! Я полный вегетарианец - не ем вообще животную пищу. Многие мои друзья такие же.
Инга Кожемякина
а в чем именно отлично сказывается?
Живому организму для развития, необходима живая клетка. А не продукт прошедший термообработку.
Я 14 лет питаюсь фруктами и овошами.
И вполне доволен природой а она мной.
Я 14 лет питаюсь фруктами и овошами.
И вполне доволен природой а она мной.
Если Вы пытаетесь себя заставить, то это ни к чему хорошему не приведет, а если Вы почувствовали, что Вашему организму не требуется мясо, то Вы на верном пути к очищению и даже мир вокруг в Вашем видении изменится, краски станут ярче, воздух - приятнее, окружающие люди - добрее.. . Ну, это как было у меня...
Когда он еще к этому не готов
Если живете в России не делайте этого. В нашем климате это может привести к нерпедсказуемым последствиям. Мерзнуть, точно будете. Отсутствие животного белка, не лучшим образом сказывается на мужском здоровье. Хотя решать вам, каждый выбирает для себя сам, что ему нужно.
На самом деле это здорово! Сама хочу стать вегетарианкой, я много читала об этом.. . физическое состояние улучшается, человек становится более радостным и менее депрессивным.. . В общем, самое главное начать.. . :-) Все равно ты молодец!!!
он больше задумывается о том что ему можно есть а что нельзя. больше думает о животных
Принципиально как и выбор типа туалетной бумаги. Плоть без духа ноль.