Психология

Лишают ли вегетарианцы грудных детей молока?И как вегетарианство сказывается на развитие детей?

Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент в пользу поедания этих растений.

В свете этих знаний многие пришли к выводу: становятся вегетарианцами не потому что любят животных, а потому что ненавидят растения.

Вегетарианцы не едят животных, они их объедают.

- Лишают ли вегетарианцы грудных детей молока?
- Да, конечно. Но всё это брошено к ногам идеи о "непоедании душ убитых".
()
(Милашка )
Лучший ответ
Не думаю, что есть много совсем уж отмороженных. Они вегетарианцы, а не идиоты. Они не идут против природы, а молоко - оно есть у всех млекопитающих и травоядных в том числе. Тут нет противоречия.
Юлия Ковальчук
Если с головой дружат, то нет: в современном мире можно отлично прожить без мяса и даже только на растительной пище, если правильно подобрать меню и пищевые добавки.
Читала, что вегетарианцы кормят детей полноценной пищей до определенного возраста.
От нехватки витамина К.... дети часто отстают в развитие. Начинают поздно разговаривать, ходить. Спросите любого врача и он тут же отговорит вас становиться вегетарианцем из-за массы причин:)
А вегетарианцы разве лишают грудных детей молока? насколько мне известно, они, как все кормят детей грудью ) если вы имеете ввиду животное молоко ( козье) то кажется после 2-ух лет ребенку ему не дают. т. к после этого возраста в организме человека перестает вырабатываться вещество (забыла название) и организм плохо усваивает молоко.
Дарья Хончева
Витаминов.
хороший вопрос!
[...санька...] ,,,