Муж боится что жена уйдет от него, бросит, разлюбит... не пускает ее одну из дома блокирует выход, кроме как на работу, отвозит ее сам и звонит постоянно.
При этом он НЕ ревнует ее к другим мужчинам, на работе она общается с мужчинами и он сам познакомил ее с его лучшим другом.
У него страх что жена просто уйдет. Постоянно говорит фразы я не смогу без тебя, ты моя ты нужна мне, люблю итп. Допросы и выяснения отношений. Когда она долго молчит он спрашивает О чем она думает, и не отстанет пока с упорством не допытается ответа.
Жена его любит и не собирается бросать но ей бывает страшно и печально за психологическое состояние ее мужа.
Психология
Пожалуйста оцените психологическое состояние мужа, что с ним? +вн.
По сути он любит не ее, а образ который придумал у этого образа есть характер привычки мысли, и он постоянно сравнивает ее мысли с тем что должно быть по его мнению, то что он опасается больше что она не изменит а просто уйдет логично, так как интуитивно он чувствует в его душе больше опасений чем любви и это может все закончится и она даже не при чем будет то что он боится то и случится. Когда любят спрашивая о чем думаешь воспринимают это, а не проверяют что то.
это шиза (доминирование выдумки над фактами) . . основанная на потрясении разума (например предчувствием). . .если бы муж занял свой ум чем-то более полезным (вместо бесполезного). . .это бы помогло ему забыть придуманный им (и многократно заезженный) идиотизм. . но это он сам должен понять.
раз боится, обязательно потеряет
и при том очень скоро
Слабохарактерный.
Ну он тебя любит и не хочет тебя потерять. Это может быть паническим страхом к потери. Почаще буть добра с ним и поменьше сор. Вобщем покажи ему что ты его любишь и не бросишь итак почаще) если всё будет хорошо к психологу или психиатру обращаться не придётся.
гадание платное 1000 рублей
присмотритесь к мужу. . может у него самого" рыльце в пуху" ?
Жене самой нужно привести в порядок свое психологическое состояние. Научиться доверять мужу.