Психология
все могут объяснить, что такое счастье... так почему столько много людей несчастны?
Просто не познали любви взаимной
К сожалению, сегодня многие родители сами отвергают принципы из Божьего Слова, поэтому не могут дать своим детям необходимого руководства. Из-за этого люди часто несчастны и не знают, как поступать.
В том-то и дело, что обьяснить означает - понять. А понять означает быть. Неправильно обьясняют. Хотя вроде ничего сложного.
если даешь счастье - получаешь его
Значит счастье не в том... как понимают люди.
Говорить легче, чем делать.
ТАК ПИЗ. ЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ
все могут объяснить, что такое здоровье. Так почему так мало здоровых?
У многих ли есть общение с живым Богом? Кто ходит пред лицом Его? Даже Давид терял эту связь, к сожалению.
воо.. коронку прикупить, не щщастье купить)) сиди внимай))
Потому что люди хотят быть несчастными, в голове есть
Ученые определили, что депрессия является результатом дисбаланса химических веществ в мозге человека. В ходе нового исследования специалисты определили, что в этом процессе важную роль играет крошечная область мозга поводок (habenula) эпиталамуса.
Кстати увеличение серотонина в мозгу влияет на депрессию, избавляет от нее!
Самым лучшим антидепресантом, и способствующий влиять на серотониновую систему это прозак или флуоксетин
Так все знают, что это такое, а, как к этому прийти- вот в чем загвоздка
Ибо грешны они и помыслы их - браки по рассчету, принуждение людей к чему-либо - страшный грех
потому что люди не знают на самом деле, что такое счастье, они чего то хотят добиваются и им мало...
потому что не все люди научились делится счастьем с ближним
Несчастье-это то чего много и его нельзя быстро обьяснить, гык.