Психология
А... когда вам было СТРАШНО?? Последний (крайний) раз? Страшно аж реально страшно. Вопрос в психологию.
Когда столкнулась с медведем, сначала онемела, а потом быстро бежала.
Точно не помню.
...сегодня днём ...а потом и вечерочком... пару часов назад. Т. Ф.
года полтора назад. но этот страх больше похож на безысходность.. опустошение. не ужас. просто умираешь.
не то что хотел найти... но эти тоже подходят)

Когда на меня наехал автобус на пешеходке.. хорошо скользко было, проскользил оперевшись грудью на передок, все думал ща под него упаду..
Не слишком много, на самом-то деле, но и не мало лет назад.
Когда соседская собака вошла в наш двор, и чуть не сожрала мою киску ...
Уродина блин. я ей дал по мозгам ..
Никто не тронет мою киску.
Уродина блин. я ей дал по мозгам ..
Никто не тронет мою киску.
единственное когда мне бывает стабильно страшно, - это при свешенной с кровати ноги
от все страхов избавился почти кроме этого
что *** меня за нее чето ухватит
сон приснился страшный, реально страшно было и такое облегчение, что ты в реале..
Грузовик на работе выдали без стеклоомывателя: вот когда на кольцевой не видишь в какой ты полосе, и кто впереди едет - то начинает как-то что-то внутри замирать. И на обочины в том месте не было - а так всанешь - кто-нибудь обязательно влетит.
Надо поменьше фильмов ужасов смотреть. Я их одно время смотрела.... но потом сделала вывод, что то, чем мы себя наполняем - мы то и есть...
на экзаменах
вода много воды это плохо