Первая крупная ссора с мужем была на почве поклейки обоев. Какой идиот придумал эти обои, особенно виниловые. Сам бы он их клеил!
Жили же раньше: побелили, ну накат сделали и живи. Так нет же.. . Да ещё и через 7 лет можно не менять, ан, нет! чуть не каждый год пялятся.. .
Будьте осторожны! Не всякая ЛЮБОВЬ сможет вытерпеть ЭТО!
Психология
а ведь клеить обои вместе с ЛЮБИМОЙ,это то же СЧАСТЬЕ?? видеть,как она радуется новым обоям и счастлива..а значит и ты!
Это хорошо.
Поосторожнее там с обоями.. . Говорят, мало какая пара выдерживает ремонт.
Конечно!
Счастье, оно всегда, когда вместе...
Завидую! Мы недавно плитку выбирали, чуть не поубивали друг друга.
Постелите еще вместе паркет и Ваше счастье возрастет ...:)
Виктория Гордеева
блиин, во угар!!!!ты - гений!
Любовь она заразная.... Если ты любишь, любовь растет и начинает любить всё....жену, пол, обои.... и все уже болеет любовью.... и жена тебя любит и обои любят вас ...ТЫ ДАЛ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ И ОНА ЖИВЕТ!
А потом после ремонта не забудьте помочь ей с уборкой квартиры ( а лучше большую частьт уборки возьмите на себя) и она будет совсем счастлива!))
Еще большее счастье пить с любимой шампанское через две комнаты от наклейки обоев. И ингода контролировать, как это делается.
Главное не останавливаться! еще можно кинуть плитку, сделать натяжные потолки, застеклить балкон, вставить окна, двери и. т. д. И все с любимой!)) и будет много-много радости!
да, вьете свое гнездышко - это хорошо!
)) Счастливой вам поклейки)