Естественно, что нужно объяснить свой Ответ ,
..ответив, кроме основного Вопроса, еще и на Вопрос : ПОЧЕМУ ???
Вы себе можете позволить ЭТО ???
Психология
Хм!! ! Какая КАТЕГОРИЯ Людей может позволить себе жить беспечно, радоваться ЖИЗНИ и быть Счастливыми ???
С рождения всё делала наперекор. Иногда мне кажется, что я даже родилась назло) . Ну, такой характер) .
И вот смотрю: почти все ноют. Значит, я буду улыбаться.
И настолько привыкла, что назлость ушла, а улыбка осталась.
Ну, кто такой же - тот меня легко поймёт))) .
Не исключено, что когда все станут веселы - я нахмурюсь) .
Но в ближайшем столетии, да на территории России, мне такое не грозит точно).

Я в эту категорию вхожу.... жить беспечно... радоваться и прочее. Позволяю себе. Пока еще. Почему? Так жизнь сложилась.
Сантехники . 100 лет назад за устранения засора в отхожем месте брали бутылку водки . Сейчас берут как и брали . И через 100 лет всё будет так же . Вечный кайф .
почему - бывают только несчастными. а счастливыми бывают просто так!
Так могут жить только те, у кого голова совсем пустая, и они не задумываются ни о чём... Обычно это обеспеченные дурачки богатеньких родителей...
Самодостаточные. Такому человеку не нужны внешние источники для... осчастливливания!))
идиоты - имеющие обширные органические нарушения головного мозга
не могут анализировать и размышлять - стало быть, и печалиться....
категория полных идиотов. почему? потому что жизнь не может быть бесконечно беспечной и счастливой. точнее - разумный человек всегда найдёт себе причину по крайней мере задуматься - а почему моя жизнь такая беспечная и счастливая! )
Angelina Angelina
Ну вот...в пятницу и такое мрачное мнение.. Беспечней нужно быть... счастливей!!!
РПЦ-Forever
Елизавета Даниловская
У тебя паранойя с обостренной формой тупого христианафобства!
Ты зря задала этот вопрос . Здесь таких нет .
Большинство людей строят планы, а жизнь проходит. Всю свою жизнь я разбрасывался чувствами, а сейчас я выдохся, у меня ничего не осталось. Но я улыбаюсь, зная, что всегда стремился к большему. А теперь у моей двери меня не ждут ни прекрасные незнакомки, ни белые скакуны. Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту.
Пусть дует попутный ветер, и солнце светит всегда и пусть госпожа удача не покинет тебя никогда
Да все могут это себе позволить! Сидят и хнычут, какая у меня жизнь тяжелая, злобные и ленивые.
Алкоголики например, их беспокоит только сегодняшний день и только до тех пор пока ищут что выпить
Категория холостых людей!
Я думаю комментировать не обязательно
и так ясно! Я себе это позволяю по полной программе!
Я думаю комментировать не обязательно
Уверенные в себе, потому, что они в себе уверенны.
Мудрые.
Стараюсь..
Я думаю могут так жить молодые.. . Особенно смеяться зажигательно! ! Влюбленные- тоже бывают.. . Надеюсь не спросите почему?? ? и я - по пятницам...
Здравствуйте! Глупая незрелая.. .
Лето красное пропела, оглянуться не успела.
Глядь Она пришла Зима (старость).. .
Жизнь мелькнула как будто бы сон.. .
Это очень кратко, сжато...
Глядь Она пришла Зима (старость).. .
Жизнь мелькнула как будто бы сон.. .
Это очень кратко, сжато...
кагда сможешь давольствоваться маламу .человек жадный его только земля может наситет кагда умерет. ответ на вопрось кто ты? только не по роду зонятие и не по биологические происхождени своего, ответешь и ты будешь счастьлива