Психология
Нужно ли уходить от туда , где Тебе ХОРОШО?
Не плохо... ни есть хорошо... Нужно уметь ценить то что мы имеем.... а если нам при этом хорошо... то ценить и держаться за это должны в двойне... К сожалению, мы слишком поздно понимаем, как хорошо действительно нам было, когда теряем это.... Но почему то мы всегда уверенны, что хорошо там где нас нет :(((

От добра добра не ищут - знаете в чем правда? Ведь действительно не ищут - если там где есть - реально - добро. Вот - положим - я - вице-президент крупной нефтяной компании. С зарплаткой в сотни тыщ зелени в год. Если мне предложат на пару десятков тыщ баксов больше - я уйду? Маловероятно - кто его знает что там за вариант - стабилен ли и все такое. Посмотрим по -другому: я тружусь там же - но чета тянется рученка раскидать резюме по миру - шатается компания. В этой позе - запросто подавляющее большнство уйдет - даж на туж зарплату, только в более стабильную контору. Мораль: а только Вам решать - стоит ли, стоит ли или шатается) ) В любом случае: где будете - там и покормят)))
Одни говорят, Кто не рискует тот не пьёт шампанского" , другие же просто пьют и думают что ни чем не рискуют... .
Выбор как всегда завами, учитывая что исправить лучшее на более лучшее не всегда может увенчаться успехом!
надо.... пока все хорошие-----не надоедай.... пусь отдохнут-соскучатца по тебе...
Для кругозора не обязательно "путешествовать", а близость душ одним мимолетным схождением не устанавливается. Ресурсы "питания" здесь вовсе не причем!
Можно отлучиться что бы не забыть как бывает хреново
Нужно, если в другом месте будет лучше.