Психология

Когда Вы не в духе. . что нужно сделать, чтобы Вы туда вернулись?

Лилия Юмакаева
Да просто не трогать какое-то время...
Ольга Калинина
Лучший ответ
достаточно быть Человеком
Елена Щукина
Нужно меня вдохновить.. . это и есть возвращение "в дух"... )
Erzhen Chernova
сладкого поесть что-нибудь )
Emily Keat
я ухожу на недолго.
меняю занятие.
и все оки-оки
В такие моменты у нас есть Ходатай!
Рим 8:

24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?
25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.
26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
оставить в покое. когда вернусь, сама скажу)
Дать съесть что нить вкусненькое...
Хорошая шутка в тему или просто свежий анекдот
Сообщение о том что все благополучно у деток Далеко они все и улучшиться настроение если приобрету новую очередную дцатую сумочку или шляпку Мир Вам! Дай Создатель и всегда нам всем все же побольше находиться в духе !
не кантовать=)
Улучшают настроение юмор или комплименты.
Ajgul Ardislamowa