Психология

Уходя - уходи? Или всё таки не сжигай мосты, ведь возможно, придётся вернуться? Как же всё таки нужно уходить? :)

кто б знал. не всё так просто. если на людей не наплевать.
Светлана Красникова
Лучший ответ
Мосты нужно сжигать ..)) Иначе это будет топтание на месте а /время/ не стоит на месте ..))
да как получится. сгорит так сгорит, что теперь. уцелел мост - ну и замечательно.
Ирина Яковлева
а какая разница? как получится, так и будет...
Справедливо или нет - истина проста, никогда не возвращайся в прежние места.
Спокойно. По английски.
Margo K (Dz)
спокойно, просто, даже если не придется вернуться это не повод устраивать поджоги)
Не оглядываясь!!!!
А смысл тогда уходить... ?
Если придется вернуться.. . это уже напоминает игру...)
Сам решил уйти - закрывай дверь плотно и навсегда.
Выгнали - на всякий случай не дай дверям захлопнуться.
Как-то так.. . :)
Ирина Шатрова
мне бывший сказал, что уезжает в командировку, а сам жил уже с другой, она выпимши позвонила и сказала мне об этом, когда он пришел за вещами-прошло10 дней, за эти дни я и перестрадала и успокоилась
Уходить надо ТОЛЬКО тогда, когда обратной дороги нет. Я думаю, что только так.
Ирина Баторова
Это утверждение мне напоминает пословицу: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" ,которая мне очень нравится.
Терпеть не могу этой латинской поговорки.
Я бы ее переделал.
"Уходя, оставайся".
Ка
Катюня
с легким сердцем.... если жизнь сведет, значит так надо
Vikulka:*
у кого как, а у меня получалось уходить раз и навсегда, точно с глаз долой из сердца вон. Потому как знала, что больше мне туда возвращаться не зачем
еще лучше уезжая- уезжай. Оптимальный вариант - с глаз долой, из сердца вон.
не хлопая дверью, ибо в данном случае описана конкретика " кармической завязки".. -нет завершения закрытия.. а..
Оксана Хохлова Осторожно ступая мыслью,

Я даю просто времени время.

Каждый миг сквозь чувственность и осмысленье

Продолженьем Мечты и Стези направленьем..

Что б сохранить..коль возможно..

Или принять ,если Ты так решил..

Я мыслью иду осторожно

Не разрушай,дорожи,сохрани..

Мысль осознания Ценностей вАжна

Все ,что Тебе говорила Душа

Жизнью дано на Земле это каждой..

Только берем ли или мимо проходим спеша.

Мыслью творить,создавать осторожно..

Мир Твоей Мудрости полон заманчивых тем..

Все в Жизни возможно,ах,как возможно..

Дать времени время и гореть..без измен..
I@R..