Психология

А если от вас уходят, уходят, и еще раз уходят. Пусть, да? Валят к чертям. Вам же и одному не скучно?)

ушел один чел - пришел следующий...
И так всю жизнь ..
Весело, блин )))
Душить меня, да? Нее получится. Мне нужен только один мужчина и быть только с ним, потому что любовь нужна и на меньшее не соглашусь не при каких обстоятельствах.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Жадыра Кекилова А .. зачем ?? ) Он .. вам. ?)
есть повод задуматься о себе...
Какую здесь ты хрень несешь или прикалываешься над бедным людом.
Один, другой, третий... да кому ты на хрен нужен.
зато делиться бутербродами ни с кем не нужно!
Софья Зуева
Именно, собой я лучший друг!!!
Не моя тема, выпихивать приходится, отдирая их пальцы от дверного косяка)))
А зачем они тогда вообще приходят...
Ипал я в рот друзей подруг-я сам себе пиzдатый друг.
Уходы тоже бывают разные.
Бывают со вздохом облегчения.
Бывают с легкой досадой.
А бывают такие, что весь мир летит к чертям. И все теряет всякий смысл. Пусть временно. Ибо жизнь продолжается. Но какая это ещё будет жизнь...

Хуже, когда топчутся в дверях, не в силах определиться куда им. На вход или на выход.
Образуется сквозняк. А за окном не месяц май, холодно блиииииин))

Я не люблю разбрасываться людьми. Особенно теми, кто действительно дорог.
Но каждый для себя решает сам )
Держать насильно смысла нет. Никого. Все равно утечёт сквозь пальцы, было бы желание )
Meruert Magrupbekova
им весело будет, если я начну матерится
Жадыра Кекилова Они еще обсуждать это начнут .. Когда то я очень любил одного человека. Очень слабо сказано, и всегда мирился сам. Пока не узнал что обо мне думают его друзья.
Я оказывается.. дебил ...кто бегает и мириться. А он ну чут ли не бог. )))
Засмеялся, поржал, и больше не делаю шагов .
Зато роли теперь поменялись .. ко мне их делают. )
Ничего и никого удержать нельзя, вообще:) раньше я как-то пыталась остановить, если сильно этого хотелось. Сейчас понимаю - бесполезное это занятие. Все друг без друга могут, так что это как воздух пытаться в руке удержать:) в итоге мы всегда только то, что мы есть, сами, свои собственные, а чем больше кам беков, тем все это кажется более ненужным.
Ага) В π-zdy друзей в π-zdy подруг, я сам себе πzdatiy друг:)
Я тут так... просто спеть зашла.)
https://www.youtube.com/watch?v=A99fZ0v-0w8
Мы желаем счастья Вам...
Счастья в этом мире больном.))
Почему вы не останавливаете, если человек вам дорог?
Мне кажется вы и не любили никогда.
слушай меня сюда, кто тебе тут дал право проги гнать?
Жадыра Кекилова Ляг, поспи, дарлинг ))
ко мне и не приходит никто. а если приходят то из корысти.