Психология

Куда современем уходит любовь? Как правльнее уходит или умирает?

У всех по-разному. У кого-то в привычку, у некоторых - в открытие друг-друга. Бывает, через всю жизнь переносится без изменения.... Хуже всего, когда в неприятие, ненависть.... Точно знаю, в Никуда Любовь не уходит.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Для самой Любви, Она уходит, а для человека Она умирает.
улетает... туда откуда слетела... логично, раз ее тут не оценили и не удержали ))) она на заправку (в ангар) и снова вниз - а во сь повезет! на этот раз )))
как говорится все решают свои задачки.. . и она тож, методом проб и ошибок )))
Осыпаясь осколками боли, я вижу как умирает, осыпаясь горечью во мне любовь. Никакие ветра не заметут эти следы страданий. И время шепчет мне на ухо - ''я не смогу тебе помочь''...
Хочешь найти адрес чтоб вновь прийти туда?
растворяется
Лариса Аббуд
Если уходит, умирает, угасает, значит и не любовь была это совсем, а всего лишь иллюзия....
Любовь это чуство. Оно пропадает по разным причинам и потом также появляется опять когда что-то реагирует на него. Так что можно сказать что любовь просто замерает.
Олеся Шарко
Юлия Пронина В таком случае как её разбудить. Так хочется это сделать.
Засыпает!
Любовь- это такая неземная тайна, она не спрашивает нас, когда ей прийти, а тем более, когда незаметно исчезнуть
По-моему лучше слово это угасает..
А по-моему настоящая любовь не умирает, она либо перерастает в ненависть, либо спит до поры до времени, чтобы вспыхнуть вновь.