Психология

Куда уходит любовь и где она обитает?

Валентина Сержантова
Лучший ответ
"Отпусти на небеса любовь"...На седьмом небе конечно.
*татьяна *
Она или есть, или её нет!
Если Вы не знаете, где она, значит время любить к Вам ещё не пришло!
Уходит, - в Космос, как самостоятельно выделенная Энергия с высочайшими вибрациями. Возможно, необходимыми для создания других Галактик!
Елена М
она уходит в прошлое, откуда возврата нет.
Альфия Ахм..
она уходит глубоко -в ваше подсознание ))) хотя до этого жила в сердце
G Z
в сердцах праведников
В облаках....
Еще раз добрый вечер :)
Любовь в нас самих всегда обитает, она никуда неуходит и не исчезает, мы просто отворачиваемся от нее, замыкаемся на себе и не хотим пользоваться ею. Все религиозные практики в конечном итоге направлены на пробуждение друмлющей любви к Богу и всему сущему. Это истинная любовь, которая не проходит и не увядает, а только растет ;)
Любовь достигает своей высоты, закрепившись, проявляется в других делах, где требуется реализация новой любви, например, в воспитании своих детей.
Насчет ошибочной любви - связь непрочная, она рвется, а значит любовь не состоялась.
Svetlana Lebedeva
обитает на панели, уходит пинком за дверь.. вопрос на 15 лет по уровню..)
Tatyana Gucul
Любовь не уходит, она становится привычной.
Юлия Титова
Любовь, которая уходит подобна эху, ее слабеющие со всременем отголски всегда слышны в простоорах нашей памяти...
Татьяна Белая
она не уходит она вечна, просто она проявляется в тех людях кто не ждет любви в замен на любовь