Психология

Куда уходит любовь??? :)))

Любов довготерпелива, лагідна, не надимається, не бешкетує, не шукає свого, не гнівається, все зносить, все надіється, ЛЮБОВ НІКОЛИ НЕ МИНАЄ!!!
Галина Ртищева
Лучший ответ
Любовь никуда не уходит, уходит влюблённость. Человеческая любовь, в большинстве случаев, является влюбленностью. Это восторженность, восхищение своим объектом любви. Восторженность является следствием некритичной концентрации на его достоинствах, и полном игнорировании его недостатков.
Так вот, когда восторженность спадает (а это рано или поздно происходит) , то наступает "отрезвление". Которое приводит к человеческим выдумкам, типа "любви не бывает", "любовь уходит", "несчастная любовь" и т. д. Человеку следует понять, что его любовь — это не влюбленность, а ОЩУЩЕНИЕ другого человека. Как самого себя. Внутри себя. Это принесение в ДАР самого себя и получение удовольствия от этого.
она остается вот только мы ее начинаем не замечать, игнорироват...
Она не уходит ...Она трансформируецца ...)))
Туда же, откуда приходит...
К другим. Им тоже надо.
В рубцы на сердце и раны на душе.
"Пока. Скоро буду. Твоя Любонька"
Туда, где нам ее не достать.... =((
Она не уходит. Она проходит или перерастает в другое чувство...
Zarina Bukharbay
..в непонимание, самолюбие, ревность, в эгоизм, в капризы и т. д. и т. п....
В массы =)
выводится как и все остальное
Любовь не проходит никогда.... влюблённость проходит
Ирина Irina
Если уходит - значит не Любовь.. . P.S.: на объект Любви это не распространяется!
Любовь - вечна! Она никогда не перестает! (и не уходит) , значит причина в тебе, поищи. Либо попала в иллюзорный мир, либо выдала желаемое за действительное. дерзай
Любовь никуда не уходит. Мы теряем её....
в никуда... и оставляет после себя пустоту, которую заполняет другая любовь)))