Психология

Эхехе...когда ж придет счастье??

помнишь... как говорят у нас - нет ничего хуже чем ждать и догонять.. .
давай порассуждаем)... ждать Счастье - ПРЕКРАСНО!
догонять- не страшно.. .
Когда придёт? - уже идёт!... оно в тебе Живёт...
Алина Митина
Лучший ответ
Уже пришло! А Вы не замечаете!
А если попробовать к нему - самому идти?
Эхеее-----когда ты станешь старым дедом.
К*
Карина!!!! *
Нежданно Негаданно.. )
Ждёшь?? Гадаешь??))) Ну ждите Ждите..))
V@zir@ Akr@mov@
:)))

"....и не говори, кума, у самой ...муж пьяница"
када када, а ты таво, на вулицу схади и глянь, пад двирями стаить и проситьси, паскуливат, ужо замёрзло ))))))
Galiyа Seg
Когда зубная фея на горе свистнет))
Aidana Alpysbaeva*
мне некогда сегодня))))
Aidana Tasbulatova
Я уже здесь :))
Оно уже летит! На воздушном шарике:))
да вот же я!
Ольга Нефедова
Когда кончатся все проблемы.
придет не за горами
...открывай ! )))
После сезона дождей.
Таня Лоханова
Да фик его знает. Убилися уже ждать. Может на пенсии? На пенсию что ли идти? Весь день дрыхнешь, толстеешь. кина глядишь, гуляешь вокруг дома. на детей потявкиваешь. на внуков любуешься. на мужа не рычишь. просто не глядишь в его сторону. - незачем. Пенсиюшку ждешь каждый месяц с таким наслаждением. Считаешь каждую-каждую копеечку. Ура! на 60 рублей прибавили. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Придет! Ну не в этой так в другой жизни
.А богатым не завидуй! Какое ж это счастье? по 2-3 раза в год мотаются с баулами. спят не в своих кроватях, сидят не на своих унитазах. Фу! Дрожат за деньги-куда бы их попрятать, бегают от налоговой, не спят, поддельные документы ночами строчат. а мы честно с каждой из 6тысяч зарплаты отдаем 13 процентов. ходим с высоко поднятой головой, гордые. Это ж мы, бюджетники, поддерживаем государство, полицию, медицину, образование, городские праздники, олимпиады! Во какие мы счастливые от одной только мысли: и поем: "А без меня. а без меня здесь ничего бы не стояло, здесь ничего бы не стояло, когда бы не было меня!!!!
Когда рак на горе свистнет
В самый неожиданный момент. Когда не ждешь
Его не ждут, его находят и берут. (С)