Психология
А как вызвать амнезию? Нуу... как ничего не помнить и начать жизнь сначала?
стукнутся хорошенько)))))
Хароший вопрос)) ) Нету такого способа - все живут своей памятью всю жисть - просто раскладывают все по полочкам - и делают выводы - или не делают и тупят дальше - кому как больше нравится. А вобще - любите свой опыт - он любой - эт Ваша личность - а она любая - одна и другой такой нету. Эт же прикольно))
Оксана Бойко
Ничего прикольного не вижу
не возвращаться, в то место откуда ДОЛЖНА сегодня уехать
или вопрос - лицемерия
Наталья Анисимова
Вернее сазать: вопрос от лукавого.
Амнезию не вызовешь) и сначала не начнёшь) но и без времени тут не обойтись
* * * Ведь для того, чтоб перестать грешить -
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
А если кто дерзнёт от этой мысли ужаснуться,
Попробуйте вначале в молодость вернуться -
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…
может попробовать под удар молнии попасть? вдруг память очистится))
как трудно, я не могу забыть многое. в голове застряло. немогу, хоть вам пожелаю всего светлого.
Зачем вам это? любая оплошность или ошибка в жизни это наш опыт! Да и если вы все забудете, то и все хорошее в вашей жизни уйдет! Лучше просто не думать о плохом, а со временем вы сами забудете!
не помнить не получится. боюсь и время не поможет, это как та история. "если бросить камень в озеро, то на поверхности появятся круги, со временем круги исчезнут, но камень так и останется на дне этого озера. "
И заново совершить те же ошибки? Лучше помнить их.