Психология

Обьясните женскую логику!

она не нуждается в объяснении..
Залина Эдгулова
Лучший ответ
надо же, сколько мужчин
ответило да еще совершенно
не понимая о чем говорят) )
женская логика - это логика чувств
т. е. мироощущения правильности
или неправильности по сравнению
с Природой - вечным эталоном и Идеалом
"Понять женскую логику просто - достаточно научиться играть в бильярд кубиками. "))
Марина Ефимова
Катюша, дорогая! Подсказываю, как Ученику, этот вопрос для раздела Юмор! ))))
Если серьёзно, то разница в мужском и женском подходе к чему-угодно. Мужик сразу пытается найти ответ, а женщина сначала дает выход эмоциям.
***mariwka ***
не, я не могу, у мну мужская.. . :)
@катюшка @
Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения! »
А что, кто из женщин не согласится???
Анна Шляхтина
Даже в самой точной науке - математика - есть примеры не имеющие решения! А, что тут? Женская логика? Как можно говорить о том, чего не существует ?!
Катя Смоляр
"Я думаю, что это будет так, потому.. потому.. потому что я так чувствую!! "
Спросите у мужчины: Какова вероятность, что Вы встретите сегодня динозавра? Он сделает умное лицо, важно надует щёки и скажет (хоть и не знаком с теорией вероятности) : Одна десятимиллионная. Спросите то же самое у женщины и она ответит:
- Одна вторая.
- Это как ?!!-спросите Вы.
- Ну или встречу, или не встречу.
Всё дело в подходе к решаемому вопросу :-)
На луркоморье есть статья с названием "женская логика". Весьма нелестная.
Анна Инина
Женщину спросили почему она не смотрит на влюблённого в неё парня а бегает за другим? Она ответила .что в том другом чертей больше...
Потому что я так хочу! Поэтому все будет так, как я сказала.
она чувственно-интуитивная логика