Психология

Кем лучше быть: "Жаворонком" или "Совой"?

Как твои биологические часы тебе подсказывают, так тебе и лучше. Потому что только твой организм знает, как тебе лучше.
Татьяна Глухова
Лучший ответ
День более насыщен событиями и возможностями.
Буз Мария
Жаворонком
Лучше жаваронком! На свежую голову все спорится!! ! А совам ...трудно оставить, отложить дела до завтра.. . вот они и сидят, пока все не сделают.. . И мне сове трудно уйти спать, а ведь рано вставать на работу!!!
Алина Юхнова
Без разницы, главное чтобы просыпаться в свое время.
ЧелОвЕkОм ..)
а хорошо бы, что б твои биологические часики совпали с часиками твоего семейства! а то вот я жаворонок, в выходные встану с утречка, душа поет, ликует, хочется действий энергичных, а приходится часа три-четыре тихими делами в одиночку заниматься - муж с дочей совы, спят! И потом, вечером, они пышут энергией, какие-то новые дела начинают (это в 10 то вечера!) , а я уже в полубессознательном состоянии, просто выключаюсь....
жаворонком. И вот почему: вы когда-нибудь видели восход солнца над Байкалом, а вокруг розовые от косых лучей солнца горы и оранжевые облака. Или так, если хотите: бухали ли на рассвете, когда серое небо вдруг пронзают первые солнечные лучи, встречаемые птичьим щебетом...
СОва рулит! это для тех кто ночную жизнь ведёт! ночью на движняке, это больше сова
- Ты сова или жаворонок? -Я- орел!