Интерьер может дать информацию, ссылки, но скорее на отдельные черты характера и интересы. Например (если он живет один) , кое-что могут сказать количество мебели (минимализм) , её качество и стиль; наличие мелких предметов в квартире, личные вещи как предмет интерьера, зеркала, кровать (размер и расположение) ; наличие книг в интерьере, библиотеки (количество и перечень книг, их расположение) , картины и подобное; кухня и санузел - это отдельная поэма, так как более отвечают запросам жильца.
Какие конкретно качества отражаются в элементах интерьера - долго перечислять.
Психология
Как определить характер мужчины по интерьеру в его доме?
Светлана Конюхова
Спасибо!
Хорошо еще не по бардаку!)) ) Много нового узнал-бы о себе....)))
я бы не стала этого делать. Ибо причиной смены интерьера порой движет желание поменять что-то в свой жизни, внести в неё что-то новое. И хотим мы того или не хотим, сознательно или подсознательно обустраивая интерьер выходим на новое душевное состояние. Оно может быть толчком идти вперёд, а может гасить человека и даже развить некоторые отрицательные черты. Но есть сильные закалённые "жилищными проблемами"Мужчины. Так вот им в любом месте веселее вместе лишь бы дышалось свободно и легко... .
Так что в наш век я бы не стала рисковать судить по интерьеру ( к тому же можно просто напросто не забивать голову, а нанять дизайнера и тогда чей характер мы оценим? ) и по одежде ибо сосредоточив себя на этом можно пропустить суть истинную. А интерьер, машина и одежда - это тАААААкие манипуляторы в руках "мыслящих Мужчин. "....Ой-ё-ёй !!!Мало не покажется.... (((((((((
Анна )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рћ+ВАРЕНЬЕ&usg=AFQjCNHCYZjOAyoPYQW2HQG8Txzz0aiAgg&cad=rjt
Анна )))
Никак. Может он не один живет.