Дык женьшина женьшине рознь, мало ли что там за женшина.. . женьшины, они ведь разные бывают черные, белые, красные, тупые, умные, узкоглазые, узкозадые, жырные, худые, пьяные, трезвые, дуры, дуры набитые, бляндинки, бедные, богатые, с большой попкой, с маленькой, с интимной стрижкой и без.. . да еще куй знает скоко их бывает. А мужчины они ведь тож разные бывают.... Дык что усе по конкретным людям над говорить.
Ну а ежели всеж отстраниться от частностей и взглянуть философским взглядом то думается что мужчине лутше бежать, бежать без оглядки как можно дальше, ибо женьшина, кроме больших и неразрешимых проблем, приносит мужчине лишь несколько приятных но скоротечных мгновений, да и то ежели повезет. Думается так.
Психология
Как правильно вести себя если женщина разделась и легла??
Ну что Злой, вперёд.. За родину..
В реале вам не подскажу что делать, не знаю!
А вот в вирту---оооо---там все многообразие
виртуального секса =-==особенно на веб!
Добро пожаловать.
виртуального секса =-==особенно на веб!
Добро пожаловать.
бутылка пива и футбол)))
так это ...выйти вон ))
Закпыть дверь и приглушить телевизор.
Главное не растеряйтесь, мы в вас верим)).
Если- не считается. Вот когда разденется и ляжет - такой вопрос отпал бы сам собой.
поиграть с ней в
подвижные игры)))
Тихонько ее укрыть и пожелать спокойной ночи.
ответить:
хорошо, давай по бырому, только я носков снимать не буду
Пожелайте ей спокойной ночи!))))))
не торопиться
попросить одеться
не шуметь.
Юлианна Хайруллина
Супер. )))

Подвиг Отелло не подойдет?
Зависит от ситуации.
В купе я обычно желаю спокойной ночи и тоже ложусь.
На верхнюю полку.
...раздевайся и ложись рядом... а дальше мать-природа поможет...)))
а женщину спросить слабо.. .
не все любят спать в пижамах!
У нормальных мужчин даже вопроса не возникает такого.... по идее....
Попросить не храпеть во сне.